Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Интересно все вокруг пророчат толстякам более скорую смерть но при этом смерть имеет тощий вид?

Ответы · страница 2
Shark_Murderer

тока толстый усохнет худой уже сдохнет :)))

Александр Елтышев

Противоположности тянутся одна к другой.

Александр Елтышев

А также тонкое - к толстому.

нет нет мы говорим о других значениях тут это не пременимо

С Э М

Бездушная она смерть, вот и костлявая)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼🤣🤣Это они от зависти !!!

Сэр Ёжик

Пока толстый сохнет. Худой сдохнет.

Игорь Я

Так она и "живет " за счёт толстяков

Александр Вяткин

Пока толстый сохнет,худой сдохнет.

Елена Чистякова

Болезни не зависят от комплекции

Александр Демидов

тощие - злые. их никто не любит

-Я. Глупыш

НЕТ СМЕРТЬ ИМЕЕТ -ВИД ОБЫЧНЫЙ

Вл
Владимир

поэтому и не любит жирдяев))

Михаил Гехт

Так она как раз вечно живая

Михаил Гехт

Ну да. Если мы говорим о том образе худышки с косой в чёрном оверсайзе

Михаил Гехт

Тесты Тюринга и другие менее раскрученные схемы. Разница в свободе воли/решения. Любая 100% предсказуемая или 100% непредсказуемая схема работы -не признак деятельности живого существа. Точнее, разумного в той или инойстепени.

Михаил Гехт

Прямо и сказал: то, что ведёт себя как разумное, имеет право так называться

Ол
Ольга

У неё хороший метаболизм)

М(
Милочка (*)

А почему жирных не лечат?

Алекс Венцель

Вы серьёзно её видели?))))

Алекс Венцель

Я тринадцать лет отработал в реанимации, видел сотни умирающих, но смерти рядом с ними ни разу не видел...Худая старуха с косой это миф придуманный безграмотными людьми...

Относясь с уважением и почтением к вашей миссии я всетаки позволю себе охладить ваш скептический пыл. А именно можно сказать в двух направлениях,

Ал
Алексей

и ненавидит толстяков?

Василий Теркин

Да не все,а медицина

N[
N’djaména [Дмитрий]

А как тогда Кощей?

Nikola Mahkov

-это верно!--✌️

Роман Смирнов

сосуды забиты

Роман Смирнов

у толстячков нарушен обмен . или человек устает и не высыпается организм откладывает про запас жир

А ничего что процес откладывания жира уходит корнями в младеньчество цивилизации людей

Роман Смирнов

чем тока обжорство не оправдывают

А что так претит всем это самое обжорство когла оно губит горазда меньше чем пьянство и другие грехи

Роман Смирнов

у меня товарищ 2 подноса съедал , худой капец . диагноз поставил ему глисты