Ав
Автор

Вчера по магазину ходило странное существо,похожее на жабу...Непомерно раздутое пузо колыхалось в такт ходьбы нижних конечностей,по объему схожими с колоннами дорического ордера. В натуре такой круглый шар для кавалерийского поло...Пальцами- сардельками этот мастодонт захватывал пищу с полок и кидал в телегу. При этом глаза на разбухшем лице ласково светились и это чудо причмокивало в такт погружаемым в телегу покупкам....По закону жанра чудище пристроилось на кассе за мной и продолжало причмокивать..видимо созерцало недалекое будущее,где оно будет поглощать продукты с телеги. Потом вдруг из области его жопы раздалась серия выстрелов,по звуку как зенитка Виккерса...Видимо просился на выход обед...Аж уши заложило. Пузатый на изумленные взгляды людей застенчиво улыбнулся и сделал шаг вперед к кассе. К заветной цели...А как вы относитесь к толстякам?

Ответы
Ми
Михаил

Ну это необразованные в отношении питания люди.Меня то же жена закармливала до смерти.Наставит целый стол блюд и в каждой миске блюда и мясо в количестве что и двое не съедят.Ну так случилось что она умерла и я не стал покупать курятину и картошку ,я за три месяца сбросил вес со 150 килограмм до 102 кг.Люди и медики не грамотные .И чему только медиков учат и в школе на уроках ОБЖ ..Ну лето сейчас фрукты и достаточно в день один раз утром немного съесть мяса. И целый день по немногу есть абрикосы ,нектарины ,А организм не получая лишних жиров начинает понимать что у него голодание лёгкое и тогда начинает сжигать жиры.

Сергей Николаевич

Братан прошаренный просто..расчищал себе дорогу.что бы в очереди не стоять.я так всегда делаю

Ав
Автор

пердеж это называется

Оксана Александровна

Можно и в тихаря но запах на повал

Ав
Автор

ох

Оксана Александровна

Ну ничего не поделаеш

Ав
Автор

😀

Нерасторопная Женщина

Как можно к ним относиться? Ну, есть. Им сами, думаете, легко? Ничего не поделать. Сосуществуем.

Ав
Автор

Вот со мной с жирдяем никак не хотят сосуществовать...Обязательно сунутся под ход ноги и я со своими 160 кг должен отпрыгивать перед всякими недовесками..

Нерасторопная Женщина

Ну, тоже неплохо. Движение - это жизн.

Ав
Автор

Только трудновато уже отпрыгивать

Нерасторопная Женщина

Я ж говорила, что таким тоже нелегко.

Ав
Автор

Но под других жирных никто не лезет, они просто отпихивают все что под ногами путается..Специально смотрел...Они как бульдозеры все сметают перед собой..А я отпрыгиваю.....Обидно

Нерасторопная Женщина

Не прыгайте. Стойте на месте. Вряд ли просто отпихнут.

Ав
Автор

Вопить начинабэют

Ма
Марина

С печальной, что их кости то не толстеют, чтоб это всё выдерживать

Татьяна Тышкевич

А если человек болен? Его за это презирать?

Ав
Автор

Я не сказал про презрение и сам не презираю. Я спросил про ваше отношение

Татьяна Тышкевич

Как правило это или человек на гармонах или сердечник. В вашем вопросе проскальзывает сарказм. Извините. Всего доброго.

Марианна Бородина

Жаль.. значит что-то в организме сломалось

Сергей Владимирович

Я в какой то начальной стадии ожирения.

~E
~ Eva Lansca ~

Сочувствую ! Очень! Они ж больные!

Александр Гусев

Нормально. Это больные люди.

Ирина Гавриловна

Смотря за сколько😅😂

Ав
Автор

😀

Галина Смирнова

Это больные люди.

Татьяна Владимирская

это ужааааасно((

Ав
Автор

Не знаю как у других. но мне пока я выезжаю с парковки раз пять кто то помешает это сделать

Татьяна Владимирская

а этот, ни с кем не столкнулся?

Ав
Автор

а эти мутанты ездят как хотят и им никто не мешает....Сколько раз вижу как по встречке едут и ни ОДИН сцуко им не вылезает...У меня бы аж семь штук выскочило, если бы я дерзнул выкатить на встречку

Татьяна Владимирская

чего выскочило? машин?

Ав
Автор

конечно

Светлана Ли

Да фу на него

Ав
Автор

😀

Юрий Пономарёв

уже тошнит...

Ав
Автор

😀

Ольга

с жалостью.

Ав
Автор

Ну ведь смешно было

Ольга

да очень.

Ав
Автор

А теперь как смеяться?

Ольга

над Уральскими пельменями Мой внук хоть это со мной смотрит, оторвавшись от своих игр компьютерных. И хохочет.

Ав
Автор

Ох

Нурия Шагабиева

😁😁😁

С К.

Жалко