С Колючками Я )))

Если не знаете, как поступить в ситуации, а решение принять нужно - что предпримете ? 🤔

Ответы
Николай Дубинин

...правильные действия создают правильные результаты. Эти действия прописаны с древних времен. Сначала через Заратустру, Будду, Моисея, Христа, где сводится к одному слову - Возлюби.
"Делай что должно и, будь что будет" (Сенека)....

Ал
Александр

Остановиться...оглянуться...а всё ли ты ещё потерял? Может шаг назад даст надежду на шаг вперёд! Любой шаг даёт надежду!

Татьяна Владимирская

я всегда знаю, у меня другая проблема - выбрать из 100500 вариантов, которые в мозгу проносятся вихрем

Fenix🇱🇹

Никак не поступаю , ситуацию отпускаю или сама решится и отпадёт или придёт решение ее .

~E
~ Eva Lansca ~

Как говорит мой юрист : если никак не получается , то придётся поступать по закону!

Ал
Александр

Посмотрю какой принцип в этой ситуации подсказывает Бог и поступлю по принципу.

Та
Татьяна

Положусь на случай: например погадаю как-то или буду искать другую подсказку.

Алексей Прибылов

кому нужно-пусть принимают. если я не знаю и не понимаю-подождут.

Валентина Пакшина

Быстро взвесить "ЗА" и "ПРОТИВ" - решение само "напросится"❗

М(
Милочка (*)

Так всё-таки знать нужно, чтобы было из чего выбирать?

Лю
Людмила

Отложу на некоторое время и решение приходит само

Ан
Андрей-Пушкин

Созову совещание 😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Во первых успокоится и решать по ситуации...

Та
Татьяна

Какой - то вариант все равно найдётся...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Спою интернационал на португальском

Пётр Ермаков

Пойду посплю, а там как получится...

Nikola Mahkov

-не бывало такого!всегда знаю!--😱

Ад
Адамс

ЕГЭ научило)) Пальцем в небо тычь

Татьяна Царькова

посоветуюсь с личным адвокатом

Yury Panteleev

Тань, у тя новый мужчина?

Георг Трофимов

Ага Юрчик,.Намедни занята..но надежды не теряй ... все течет, все изменяется..😊

Татьяна Царькова

О, Господи! чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плаколо....

Yury Panteleev

И адвокат?🤔

Татьяна Царькова

Добавь : надо же! такой молодой - и уже итальянец !

Александр Демидов

придумаю и сделаю наоборот.