Vitalij Gorbunov

Боже ж ты мой! Ну когда, скажи, пожалуйста,переведутся идиоты с их дурацкими вопросами?? Что ни вопрос, то дебилизм так и проглядывается...?

Ответы
Анна Початкина

Да... Всё равно, отнеситесь с терпением. 🙂 Ведь никто вас не принуждает отвечать, ведь вы сами согласились участвовать. Правда? Или удалитесь.

Светлана

Пока есть умные, до тех пор будут и идиёты. Но это ещё фигня. А нацисты, ненавидящие всё русское? Я бы эту богиню за горло бы подержала.

Александр Федченко

Не обращайте внимания! Все люди разные и с разным восприятием мира, с разным просвещением. Есть чудная кнопка внизу : пропустить.

Vitalij Gorbunov

Создаётся впечатление, что усвоив самые азы печатания, идиоты подались в писатели и сочинителей "истин"... (((

Александр Федченко

Что вас напрягает в этом? Все хотят казаться умнее других. Только одни опираются на знания, а другие на слухи! Разве не так? !:)

Vitalij Gorbunov

Вы,конечно, правы, но такое обилие глупости!!

Александр Федченко

Таков мир! Если с ним бороться, он победит. Если в нем найти свой путь, он поможет преодолеть препятствия! 🙂

Зоя Овосиенко

Здесь - так, к сожалению... На Спрашке - ДРУГОЕ качество вопросов, хотя изредка и дебильные встречаются...))))

Ма
Мария

Ну, дайте пример хороших вопросов!... А то у нас только критики все хороши )))

Vitalij Gorbunov

Знаете, я считаю, что если нечего спросить, то не следует дурью заполнять сайт... Лучше помолчать,не выставлять своё убожество на общее обозрение...Не так ли?

Ма
Мария

"В общении с людьми имей не только золотой рубль, но и разменную монету" - поговорка такая есть.... А в Семье не без урода... но и того любить надо... Он же не виноват, что мозги Бог не дал...), в следующей жизни - обязательно даст... хоть чуть-чуть...)

Vitalij Gorbunov

Остаётся лишь надеяться на это...

Олеся ***

Иногда от глупых вопросов рождается что-то умное,так что не унывай

Олеся

А вы не обращайте на них внимание и жалуйтесь, жалуйтесь админу.

Vitalij Gorbunov

Вы думаете, это поможет?

Олеся

Не знаю. Но ничего ни делать, тоже не стоит.

Венера Гайнутдинова

А зачем тогда тут сидите?...не нравится - гоу на другой сайт....

Венера Гайнутдинова

Метод дедукции, Уатсон)))

Vitalij Gorbunov

Ватсон, не пора ли и Вам замахнуться на нашего дорогого идиота? Дедукцию Вам в руки!

Венера Гайнутдинова

ой,доказывать идиоту,что он идиот - себе дороже...неть,извольте отказаться замахиваться на идиотов

Vitalij Gorbunov

..и вновь продолжается бой!

Венера Гайнутдинова

целый квест)))

Наталья Погадаева

Каждый думает и живет в сфере своей способности и познаний

Юк
Юка

Тогда вам в высокоинтеллектуальную игру...с совой;-)

Vitalij Gorbunov

Во-во!

Александр Хрусловский

Бывает..Зато прикольно отвечать И знаете верят..

Павел Иванов

Вы к ним примкнуть желаете или отсоединиться ?

Елена Данилова

когда закончатся супер умные и без вопросов)))

Клим Коса

у вас есть альтернатива дурацким вопросам ?

Георгий

Засыпьте всех хорошими вопросами.

Любовь Божейкина

пока живы идиоты будут и вопросы

Oltaviro

Самокритикой решили заняться?

Михаил Михаил

такой молодой а такой мудрый

Vitalij Gorbunov

...Ленин тоже такой молодой... ))

Ольга Фенчук

идиоты были и всегда будут

Оля Горецкая

А им-то так не кажется! )