Любовь Шашенкова

Вот, похоронили сегодня нашего мастера, очень дорогого мне человека... не верится... Что дальше?

Ответы
Ти
Тимура

"Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения"(Св. Евангелие от Иоанна 5:28,29).

Любовь Шашенкова

Круто! Я читала, но так же точно процитировать не смогла бы...

Ти
Тимура

А я скопировала из Библии. Но могу и процитировать, но главное не это, главное чтобы мы понимали, что читаем.

Любовь Шашенкова

Согласна, если не понимаешь, зачем читать вообще? А вот приходит время, и хочется перечитать в более осознанном возрасте. Тогда только и понимаешь...

Ти
Тимура

Библию , если просто читать, понять невозможно, ее нужно исследовать и сопоставлять одни место писания с другими, чтобы не было противоречий. Многие например верят в бессмертие души, хотя в Библии очень конкретно сказано:"Ибо вот, все души — Мои: как душа отца, так и душа сына — Мои: душа согрешающая, та умрет" (Иезекииль 18:4).

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь. И память. Все мы там будем. И встретимся с нашими Мастерами! Пока же пойте их любимые песни. Шоб не забыть и там их тоже петь!

Любовь Шашенкова

Или писать стихи...

Aleksandr Tarnovsky

Как ангел ваш вам на душу положит...

Любовь Шашенкова

Спасибо!!!

Андрей

Как бы там ни было (грустно и печально) надо жить - жизнь (Ваша собственная жизнь) продолжается в Вас самих. в Ваших детях и внуках.

Андрей

А что, надо обязательно быть близким человеком, чтобы испытывать душевные мгновения радости и уюта - тем более, творческого единения?

Любовь Шашенкова

И близким, и родным, без грязного смысла... это правда!

Андрей

Вот и я об этом, уважаемая ЛЮБОВЬ... Желай Вас обидеть, как-то задеть, то воспользовался бы "грязным смыслом"...

Любовь Шашенкова

Спасибо! :0(

Андрей

Вы держитесь, развивайте свою творческую самодеятельность и, тем самым, продолжайте дело, начатое ещё Вашим руководителем, и сами не опускайте руки.. Всё образуется, всё "устаканится", и дорогие нам люди продолжают жить вместе с нами, пока мы сами живём и помним...

Сергей Крестников

тело осталось...душа живет...мы все там встретимся снова....царствие небесное....

Денис Тлявлин

Мир без насилия. Сами к этому шли. Большими темпами. Некого винить теперь.

Любовь Шашенкова

Согласна.... только кто судит?

Денис Тлявлин

Есть такие.

Любовь Шашенкова

вселенная разберется

Денис Тлявлин

может быть. но когда?

Любовь Шашенкова

Надеюсь, в обозримом будущем...

Nico Fasulakis

Сходи в церковь. А дальше живи без мастера. Свято место пустым не бывает

Любовь Шашенкова

Так сегодня в церкви, а потом на кладбище, мы с ним и прощались

Nico Fasulakis

Через пару дней и его забудут. Закон жизни.

Любовь Шашенкова

Нет, его еще долго не забудут, в его детях и в его фамилии еще, я думаю, наш город еще вздрогнет...

Сергей Ермаков

Соболезную. Это естественный и закономерный процесс нашей жизни ...

Любовь Шашенкова

И будем помнитьь

Любовь Шашенкова

Спасибо ,только когда столько смертей подряд... 🔆 Но будем жить, и помнить

Сергей Ермаков

Самого крепкого Вам здоровья, а всё остальное приложится, я думаю!🌹

Любовь Шашенкова

Спасибо :0(

Артём

У него дальше другая жизнь а у вас .... эта которую тоже нужно дожить

Любовь Шашенкова

Хорошо бы не просто дожить, а успеть что-нибудь еще значимое сделать

Артём

Например?

Любовь Шашенкова

Посвятить ему стихотворение, хотя бы, а лучше - поставить спектакль

С(
Саяджин. (Адам)

На всё воля Божья.

Любовь Шашенкова

Спасибо!

На
Наталия

Вечная память! Крепитесь! А дальше...... ЖИТЬ! За себя и за него!

Любовь Шашенкова

Спасибо! 🔆 🔆 🔆

Любовь Шашенкова

здорово расслабляет такое видео... спасибо!

Ма
Мария

ЖИТЬ И МОЛИТСЯ ЗА НЕГО И СВЕЧКУ СТАВИТЬ.😇 🙏 🍮 🍰

Любовь Шашенкова

так сегодня только этим и занимались более ста человек...

Ма
Мария

ПЛАКАТЬ НЕЛЬЗЯ А ТО ЕМУ ПЛОХО ..

Любовь Шашенкова

Плакали... ну а что в этом? Потом помянули, и вот уже все научились снова улыбаться...

Ма
Мария

ВОТ И ХОРОШО УДАЧИ ВАМ.

Робот Вертер

Дальше всё! Земля остановилась, жизнь прекратилась...

Любовь Шашенкова

Нет, много его учеников и землю раскрутят...

Виктор

Продолжать его дело, вы же в его верили.

Любовь Шашенкова

Любые. Для себя - стихи (есть три изданных сборника), фантастическую прозу... А так - рерайтинг, копирайтинг уже с 2013-го.

Виктор

Я слаб не много в знаниях, но всё же. Душа творить велит. И как сейчас, в ночи не спится что-то, и белый лист передо мной лежит, перо чернилами скрипит.

Любовь Шашенкова

Неплохо...

Виктор

Да ладно, всего лиш наброски. Но всё равно спасибо🍦😉🌹

Людмила Корявченко

жизнь продолжается несмотря ни на что

Любовь Шашенкова

Да, я в это тоже верю...

Сергей Ющенко

Вот именно... что с ним будет дальше?

Любовь Шашенкова

Червям, как и у Шекспира...

Сергей Ющенко

а душа?

Любовь Шашенкова

Душа его. надеюсь, свободна

Сергей Ющенко

Для души только два места: место ожидания рая и место ожидания ада... Когда все воскреснут, и всем будет дана нетленная плоть, все пойдут на суд и в вечное место пребывания - кто в озеро огненное, а кто к Богу в рай... Об этом Библия говорит

Любовь Шашенкова

А вы сами в этом уверены?

Сергей Ющенко

Конечно, я верю Библии... Она меня из болота грехов и зависимостей вытащила когда-то...

Лю
Людмила

К сожалению. уходят лучшие.....

Любовь Шашенкова

Но его сын, надеюсь. даже превзойдет отца... нет, это не моя история, я просто была его "зав", сама замужем, но это, правда, большая потеря для всех, кто его любил

Лю
Людмила

Я Вас очень понимаю. у меня в феврале погиб близкий друг.Не могла поверить даже. не верила....до сих пор не верю....

Любовь Шашенкова

И я не верю, как будто это кто-то другой

Галина Д

Жизнь не кончается. Надо жить

Любовь Шашенкова

Постараемся...

**
********

Соболезную.Всегда вот так.

Владимир Лисицкий

дальше продолжится жизнь

Владимир Лисицкий

значит кто то помог...упасть с обрыва......и это член семьи.....

Любовь Шашенкова

Была такая версия и у полиции, но не подтвердилась, иначе не позволили бы кремировать тело и вернуть на родину... их итак там месяц мурыжили...

Владимир Лисицкий

Любовь......просто так люди к обрывам не подходят и тем более не сбрасываются сами......а полиции пофиг...написали сам.....у меня товарищь.....работает в полиции...и там один шофер оставил возле своего дома на ночь камаз полный зерна.....а утром обнаружил что зерна нет....написал заяву в полицию......те написали отказ от возбуждения дела т.к по мнению полиции зерно ночью склевали воробьи.......а я не давно застал дома посторонних людей...написал заявление дал их номера телефоном......мне ответили что это все мне приснилось.....

Любовь Шашенкова

Да согласна я, что все может произойти... но здесь криминала нет... жена не могла, она со сломанной ногой в больнице, он и прилетел ее навестить... Дочь полетела, как только узнала о произошедшем, только через день... Остается теща... Но зачем богатой пожилой женщине толкать зятя, который в год зарабатывает не так уж много?

Владимир Лисицкий

кому то надо было.....просто так и чирий не вскочит

Ma
Maria

U Menia bilo podobnoe xoronili starò ucenogo

Галина Д

Примите соболезнования

Любовь Шашенкова

Спасибо