Южный Урал

🖼 В США запретили электронные сигареты!какие сигареты вреднее электронные или простые?

Ответы
Светлана Войцеховская

В Европе тоже запретили. Вредны и те и другие. Табака сейчас почти нигде нет, тряпочки пропитывают радиоактивными хим.веществами -и курите на здоровье. Какой Разумный человек будет забивать альвиолы своих легких такой гадостью,которая с кровью будет питать-отравлять все органы....?

Сергей Остёрский

А у меня хватило ума в свое время не начинать курить. Теперь я об этом не жалею.

Светлана Войцеховская

Молодец!

Инна

При заболеваниях ЖКТ электронные вреднее. Часть жидкости попадает внутрь и раздражает желудок и кишечник. Для здоровых людей , возможно, вреднее обычные

Южный Урал

СПАСИБО

Инна

Пожалуйста

Наталья Шестакова

А кто его знает. О вреде простых многое сказано и доказано, у электронных думаю, всё ещё впереди.

Телефонист Вася.а

Жить вредно.К смерти приводит,так что же теперь не жить?

Я-К Тебе

электронные,по многим показателям вреднее обычных

Людмила Маркова

курить вообще вредно.....и дорого.....🙂

Людмила Труханова

Все вредные. А электронные взрываются.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....простые и обычные....с никотином...!!!

Ве
Вероника

И те, и другие, вредны для здоровья !

Антон

почему так тянет ко всему негативному. Лучше бы спорт зал посещали бы.

Алексей Шутов

Я ни какие 10 лет уже не курю!

Георгий Гузиев

Все. Я курил 30 лет с лишним.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю у каждой СВОЙ ВРЕД...

Роза Шитова

уверена- и те и другие!

Па
Партизанка***

и правильно сделали!

На
Надежда

я думаю.. одинаково.

ღஐღ Елена ღஐღ

Электронные!!!!!

Энинг Сокол

И те и другие

Сунатулло Мирзоев

Все вредний

Владимир Стешко

простые

Владимир Стешко

🤝 тоже на вайпе?

Ирина Гавриловна

Не знаю)