Ел
Елена

хочу на море а нет возможности .где взять средства?

Ответы
Агастья Ом

пешком автостопом-20 лет практикую-дач заброшенных там море-да и на пляже дня 3 поспать-не привлечешь внимания-много чего сделаешь-если желание сильное-даже с неба деньги упадут-если веришь-вниматльнее в мир ты посмотри-он только символ сущего внутри-вперед - приключения вас ждут с радостью-деньги придут Елена-да только смотреть ты на них будешь уже по другому-у каждого по разному-УДАЧИ-ЛЮБВИ-РАДУЖНОГО МОРЯ-ЛЕТО НА ИСХОДЕ-🤡 🙃 🤡

Агастья Ом

ЧЕРНОМ Сочи Хоста Новоросийск-а в Новоросийске пряямо против автовокзаала наискосок на углу были 3 дома под снос -искала БОГпомогал нааходить -обычно 1я ночь на вокзале а на 2ой уже под крышей-а потом опыт наакапливается все легче и легчче---вот так и живем без денег и в довольстве-прада раньше бесила ффраза не в деньгах сччастье-даеще сессли холенаяя важная личина произносила-теперь прошу у ввсех прощения наа кого бесилас-не в деньгаах дело- тв наас-просто говори окружаающим-миру то тебе надо-п-отккройся доверься-чудесаа пойдут волшебством жизнь нполнитсяя-деньги прилетают на нужду прямо по воздуху-было и такое-главное не растеряться-поймать- я оторопела-например-хорошо сын рядом быыл-он поймл-это мой иозг долго перевваривал-ДОПУТИТЬ ВСЕ ЧТО СЛУЧАЕТСЯ И ППППРРРРИИИНННЯЯЯТТТЬЬЬ-ЭТО СЛОЖНО -НО МОЖНО -УСПЕХА-ВПЕРЕД В ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДРУГОГО ПЛАН-СОГЛАСИСЬ ВСЯ ЖИЗНЬ-ПРИКЛЮЧЕНИЕ-КАК ТОЛЬКО ОТВЕДЕЕМ ВЗГЛЯД ОТ ШАБЛОНА-ВОТ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ И СМЕЕМСЯ ЕСЛИ ХОРОШЕЕ И ПЛАЧЕМ ЕСЛИ НЕ ПО НААШЕМУ-сс любоввью к ваи Агастья простите что не та🤡 😻 ✌️ 🙃 к спасибо что вы есть БЛАГОДАРЮ за вопрос

Ел
Елена

поучительно.спасибо Вам

Агастья Ом

ОЙ ВАС ПОУЧАТЬ-ПРОСТИТЕ ЕСЛИ СМУТИЛАА-🤡 ✌️ 🙏

Леди Мила

Спасибо и удачи вам!!!

Агастья Ом

благодарю за общение🐸 👁️ 🌈

Андрей Лалош

А вы продайте всю недвижимость и снимите квартиру недорого в деревне. Там почти что по счетам ЖКХ. Вот и поедете на море. А после нас хоть потоп! Жить же вечно, надеюсь не собираетесь?

Ел
Елена

так не могу.родители и СССР воспитали во мне чувство долга.что тогда я оставлю дочери?

Андрей Лалош

Ну да. Нам проще , у нас две квартиры, а дочь одна.

Андрей Лалош

Тогда другой вариант, продать недвижимость, кредит миллиона три в банке, потом на море, а после с дочерью в глухую тайгу на натуральное хозяйство от коллекторов

Ел
Елена

и это все и за одной поездки на море? такие жертвы? да ну нееет.

Андрей Лалош

А с чего вы взяли что жертвы? А може это оно самое спасение и есть? А вдруг война, а вдруг атомная? Вот те раз, с паленой отравы им предлагают на натуральное питание перейти, а они жертвы, ай ай ай!

Ел
Елена

да мне даже так скоро и ответить не чего.

Любовь Бородина

У меня подруга на летнее время уезжает работать в Евпаторию в детский лагерь. Успевает покупаться, позагорать и кое-какие денежки с собой привозит.

Robert Komnik

Елена ! У Вас не будет кружечки водички ,так есть хочется ,аж переночевать
негде !?🌹 🌹 🌹 😉 В огород,на дачу , речку-топлиз !

Левин Василий

Извени ну женщинам чем мужчинам легче бабки найти вышел на панель а нам мужикам ручками работать надо

Любовь Вотинцева

Лен вот если я хочу то я научилась экономить и на пенсию 15 т р два раза летаю за границу отдыхать !

Александр Андреенко

Не так уж и много их надо. Я даже со своей пенсией ежегодно на какое-нибудь море да съезжу

Ел
Елена

скажите мне сколько нужно взять денег что б на море съездить?

Александр Андреенко

В этом году я в 31 тысячу уложился

Ел
Елена

для меня это очень страшная сумма

Марат Ибатулин

Сам такой.но не унываю. у меня и ещё и обстоятельства.остаётся пока только мечтать.

Ми
Михаил

Если есть машина, то можно очень бюджетно съездить. Украина небольшая. Разве нет?

Ми
Михаил

Не унывай, Елена, что/нибудь придумать можно. А сколько вас хочет на море поехать? Вся семья?

Ел
Елена

ну конечно я ж их не могу кинуть

Ми
Михаил

Так, а сколько денег на вас всех нужно?

Ел
Елена

15-18 т.руб.мне б хватило

Ми
Михаил

Так, если море - это мечта, то можно на мечту и откладывать. По 500 руб. в мес.

Ал
Александр

в крыму можно отдохнуть примерно за 62000 гривен. не забудьте перевести их в рубли

Ел
Елена

ого

Ал
Александр

в россии это средняя ежемесячная зарплата

Ел
Елена

я же не в России а в Донецке

Ал
Александр

тогда срочно переезжайте в россию.. у нас вроде и программы поддержки есть для беженцев с востока украины

Наталья Савич

На речке тоже хорошо

Сергей Иванов

за год накопить то можно. Главно не кредиты. Иль папика с деньгами, как вариант.

Ел
Елена

легко сказать

Сергей Иванов

тогда накопить за год. Это вполне реально. Соседка с сыном так делает. Хотя работает в регистратуре поликлиники.

Александр

Я бы посоветовал вам один банк, но там охрана вооруженная и стреляют неплохо.

Александр

Вперед. Если получиться попрошу 30% на мою карточку за совет

Ел
Елена

ОК.говорите координаты

Александр

НБУ

Ел
Елена

смешно.

Николай Ходосевич

Мне до моря 15 минут езды. И то вчера не смог добраться. Закрутил водоворот дел

Ел
Елена

всегда мечтаю жить возле моря.мне кажется и жизнь по другому сложится у меня и здоровье .

Владимир Лебедев

Ничего там интересного нет. Одна трата денег и безделье. Дома намного лучше.

Ел
Елена

там есть вода и необъятный глазу водный простор

Владимир Лебедев

А у нас тоже есть такие пейзажи, только вода несолёная. В некоторых водоёмах вода очень чистая и прозрачная. И можно каждый день там проводить. И пляжи песчаные и галечные.

Ел
Елена

к сожалению я живу где такого нет

Владимир Лебедев

Все равно что-то есть подальше: река, озеро, пруд...

Ел
Елена

мне берега вид не устраивает

Ел
Елена

хочу воду бескрайние виды

Владимир Лебедев

Есть большие озёра, огромные. Местные их называют море. До горизонта вода.

Алекс Р

Ой, какие там средства то? На лисапед и к нам. Приютим уж на тройку дней)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

купите просто морскую соль в аптеке эффект тот же если насыпать в ванну

Константин Раду / Ра-Ду

...составить почасовой план работы и заработать их. Никто не мешает.

Мюнх Хаузэн!!!

табличку на грудь"помогите деньги украли" и в метро или электричку

Ел
Елена

смешно 🤣

Владислав Ильмер

Купи алоэ - сойдёт за пальму и поставь возле лужи. Чем тебе не море?

Ел
Елена

хорошо

Андрей Ширяев

Надо доехать до моря. А средство там само найдется😂😂😂😂