Ел
Елена

хочу на море а нет возможности .где взять средства?

Ответы · страница 2
Ирина Кондрашова

Налейте в ванну воды и запустите кораблики. Будет регата....

Олег Хасанов

в банке, а банка где? в шкафчике. А кто ее туда положил-папа.

An
Anonymous

Сейчас дают путёвки на отдых в кредит. Главное вернуться...

Владимир Гордейчик

. занять у Друзей .. а у меня времени нет .. Море рядом .. 😊

Владимир Гордейчик

... о тож .. сапожник без сапог .. 😊

Петька Петин

ТЫ ЧТО?Т ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОРЕ ОНО ЖЕ МОКРОЕ И КАК МОЧА СОЛЕНОЕ!?

Константин Саратовцев

Главное поставить задачу, дальше проще, искать решение.

Константин Саратовцев

Значит задача поставлена не во время, тем более не больших денег стоит, если море Черное.

Ел
Елена

для меня это большие деньги.

Константин Саратовцев

Тогда хлопотно. Кстати, когда мне было хреново я море и не мечтал, выживать надо было!

Ел
Елена

так я мечтаю только.а не еду.выживаю как могу .живу от аванса до получу и и еще занимаю

Константин Саратовцев

Я могу себе позволить куда-нибудь поехать, но не хочу, по настоящему комфортно мне дома. Сад-огород, хлопоты. То кисточку винограда сорвешь, огурчик, помидорку, яблочко. а до этого вообще был полон сад всяких вкусностей. Да и оставить не на кого. Жена гоняла в Москву на три недели к сестре, я, естественно, не поехал, крутил огурцы, прочие заготовки. За жизнь я столько намотался по командировкам, что любая поездка, пусть на море, командировка. хотя ездили не раз в Джубгу, сравнительно не дорого.

Наталья Казаченко

Это с Украины нет возможности на море попасть? А Одесса?

Ми
Милая

На электричку садитесь и едете. Там много рублей не надо

Патрик Выборг

возможностей много , только вы их все время упускаете

Патрик Выборг

но еще не все потеряно, для вас

Елена

автостопом можно в кирилловку и снять жилье недорого

Сергей Евдокимов

"Хоти" и дальше... Глупо это - "хотеть", но... дело ЛИЧНОЕ.

Марат

Найди спонсора, с твоей то внешностью переживать))...

Ирина

поехать в бассеин))). я так делаю, когда нет средств)))

Александр П.

Начать копить и на следущий год полетите на море.

Да
Данил

заработать. где же еще... не ну можешь еще украсть.

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=868813511059&t=45&plc=WEB&tkn=*jHZ8e9kI4Gt42jD4NT-vV6mwv9s

Татьяна

Главное есть цель- значит надо к ней стремиться

Сергей Рябов

Есть масса вариантов поехать девушке на море...

Сергей Шатов

тут кто то предлагал на море зайди в попутчица

Ел
Елена

не ее.так не могу.у меня семья

Сергей Шатов

🌅 скоро грибы пойдут тоже неплохо активный отдых

Сергей Шатов

внук недавно из сочи прямо в инфекционную больницу счас там повальное отравление водой все больницы занятые лучше дома

Сергей Шатов

да 4 кг скинул рвало счас вроде поправляется скорую не дождались в сочах поэтому домой уехали

Ел
Елена

хорошо что хорошо закончилось

Сергей Шатов

это писец он после автобуса никакой как плеть был рвало как воду попьет надо знать кагда море и где чистое

Aleksei Kovalenko

заработать украсть кредит найти спонсора🤡

Юрик Леванчук

Ясно где.. Покорить своей красотой спонсора!

Ел
Елена

не уверена в этом не тот возраст. да и формы

Юрик Леванчук

И такие женщины, еще бывает - нравяться! Не надо преждевременно хоронить свою привлекательность. Подходите утром к зеркалу и говорите : А ведь я..., еще хороша! Чертовски мила и хороша! Есть женщины, выглядеющие и много хужа! А я - еще та... красотка! И тогда, я уверен, у Вас с утра будет хорошее настроение! И красота, не отступит еще долго.!..