Ma
Mai

Ой. а эти то че не поделят эти Церкви-а как же ихнее законы- жить в мире .!!??

Ответы
Андрей Егоров

Смутное время на окраине Руси настало. К тому же не зря немчура говорит что украинцы - деградировавшие (спившиеся) русские

Ал
Алекс

Для этого они создавались - нести и поддерживать пострянную вражду, прикрываясь словами о мире и благоднюенствии...

Александр Cамущенко

Так, церковные законы - для простого народа писаны...😉 А к делёжке - рядовых верующих🤣 не допускают.

Сергей Чертовских

Они не могут поделить прихожан. Прихожане - это же деньги. Вот что рубль животворящий делает.

Ко
Константин

Лишнее доказательство,что церквами руководят люди а не бог и используют как им это надо

Ma
Mai

и это правильный ответ.

Ко
Константин

Уверен

Константин Саратовцев

БАБЛО!!! Какой там на фиг Бог? Сатана там правит бал!

Ma
Mai

супер. а вот как то- это не очень они помают или как?

Константин Саратовцев

Да всё они понимают и для этого всё затевается и затеялось!!! Интересы верующих никого не интересуют, да и вся поповская рать в Бога не верит, ВСЯ!!!

Aleksandr M

Про это давно забыто. Они читать и слушать не умеют

Валера Парамонов

все что спрятано за законом все неправильно

Купюрыч

Очередные ОПГ делят бабло. Ничего нового.

Ma
Mai

понятно- я так и поняла .. все мало. а им то куда эта добрюга.

Купюрыч

Им достаточно никогда не будет, твари ненасытные

Ma
Mai

мне нравится ответ..

Купюрыч

Спасибо)

Ma
Mai

ок

Елисеев Евгений

все пилят бабло, вот и церковь пилит

Георгий Хайдаров

Это же религия, все войны из за нее

Галина Золотарева

😜

Нина

Ага, забавно!

Ma
Mai

хароший ответ

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот именно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я на похоронах близкого человека услышала грубое замечание некоторым людям и...очень пожалела что такого попа пригласила...Базарная баба...хотя мужик...

Ma
Mai

во во сочувствую

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне просто было стыдно за него.. А сейчас с высокой трибуны и ....????

Ma
Mai

не переживайте -календарь закроет этот день.. и будет новый и счастливый

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже всегда так думаю Время прошло не оставив тени от этих людей...🙂 👋

Игорь Кузнецов

💐

Владимир Гаранин

.