Маргарита Ярушина

Бывает ли просто дружба между мужчиной и женщиной? Или в итоге дружба всё таки перерастает в отношения?

Ответы
Галочка V

Если оба свободны-да! Почему бы нет?...Дружба полов не знает. Но вот когда, допустим, мужчина занят и она об этом знает, но при этом пишет: скучаю по нашим прогулкам и шлет фото с их прежних прогулок...По-моему, подло...Держать на крючке не свободного мужчину, мешать создать ему союз с другой...встревать со своими дружбами и при этом подчеркивать: мы только друзья...Какого...черта?! Почему мужчина должен разрываться на любовь и дружбу с другой женщиной? Что за фигня? Посмотрите ролик Олега Торсунова "Почему невозможна дружба между Ми Ж". Там так и сказано: клеточка, предназначенная для его женщины, закрывается благодаря женщине-подруге...Это ментальный, виртуальный секс..Вот что это!

Алена Шаркина

Бывает только в том случае, если оба ровно дышат по-отношению друг к другу. А вообще - вопрос очень сложный и спорный. Ведь дружба - это одна из составляющих любви. С нее и начинаются отношения. Мы же не дружим со всеми подряд, а выбираем в друзья приятного во всех отношениях человека. Иногда такие отношение перерастают в глубокое чувство, К сожалению часто бывает, что один дружит, а другой притворяется, в надежде на большее...

Алена Шаркина

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.

Мы не виделись — верно. Соскучились — правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят... Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь — все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина — зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам правда нельзя... вот как-то так...🙂

Юрий Доливо

На самом деле можно, даже нужно, у меня в жизни ничего лучшего, чем дружеский секс и не было.

Алена Шаркина

Настоящей дружбы мужчины и женщины не существует, поэтому этот театр двух актеров - всегда заканчивается в тот момент, когда кто-то по неосторожности показывает свои истинные чувства . Если мужчина дружит с женщиной, он просто не может добиться большего. Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. Перейдя грань - они автоматически становятся любовниками, а не друзьями...даже если связь была случайной....

Юрий Доливо

За всех только не надо говорить, у меня как была дружба, так дружба и осталась, просто после секса она стала более искренняя и теплая.

Alexandr S.....e

Вот это слово-отношения-оно-сожительство сексуальное подразумевает? Между женщиной и гомосексуалистом-дружба может быть-без секса. А любовники-прежде всего-друзья... Кто первый скажет-недруги-пусть кинет в меня камень!

Vladimirs Cucukins

Зависит от воспитания и интеллекта. Но кто-то из психологов писал - ни один мужчина не станет дружить с женщиной. если не рассматривает её на подсознательном уровне, как возможную партнершу.☺️

Владимир Гулинский

Вариантов тысяча. Дружили мы семьями. Она - душа, а его терпели, Они разошлись, она долго была одна, я по дружбе её "поддерживал", а дружба не прервалась. Сейчас она снова за мужем, Дружим семьями.

Ок
Окей

Бывает если сразу о дружбе договорится .не перерастёт ибо ну как можно спать с другом?это же кошмар .одна история у меня была с другом ...больше мы не друзья и не общаемся .друзей терять не стоит

Tipomissiya Ya

Если он импотент, а у неё климакс, то однозначно ДА. Или если они брат и сестра и т.д. А что тебе уже не вмоготу? Тогда вперед. Вдруг не понравится. Опс и вы опять друзья😜

Сергей Усольцев

Не бывает.Мужчина не прекратит попыток посеять свое семя.Если только из страха ее потерять.Но тогда утрачивает интерес к женщине совсем.Мнение личное,не навязываю.

Вера Ерошенко

Бывает, и не перерастает.Был у меня друг,погиб трагически.Жена,любовницы и я-подруга.На похороны приехала,оказалось,что все были в курсе нашей дружбы))

Ник Цукерман

Чаще перерастает в отношения,но это зависит от обоих. Может просто у женщины семья идеале детей и тогда лучше не лезть даже если есть чувства

Серёга Никифоров

Дружба настоящая бывает,но не все о ней помнят, но предательская чаще и ради выгоды, а отношения мы выбираем сами, меньше слов больше дела.

Ника Чу.

бывает

Маша Ерёмина

Была у меня в молодости просто дружба- называли себя братом и сестрой... Ага, а брат ухитрился в меня влюбиться... И конец дружбе.

Илюся Галямова

Бывает.У меня есть друг.Мы с ним дружим со школьной скамьи.У него семья,дети,у меня семья ,дети.Мы до сих пор общаемся и дружим.

Дмитрий

старый как мир вопрос)и ответы разделяются 75% считают,что не бывает дружбы,20% считают,что существует,остальные сомневаются)))

Ник К

Бывает. У меня есть подруга. На неё всегда можно положиться. Всегда поможет. Как и я. И никакого секса. У нас прекрасные семьи.

Александр Лязгин

если грубо... Трудно дружить с человеком на которого эрекция, но можно... самый лучший друг для мужчины это все таки женщина..

Сергей Александровский

Редко, но так бывает. Личный опыт. И, потом, человека можно знать столько времени, что мысль переспать отпадает сама собой.

Тимерхан Миннигалиев

Абсолютной стабильности между женщиной и мужчиной не бывает. Все-равно любая дружба перерастает в любовные отношения!

Михаил Гехт

Всё бывает. Причём отношения могут быть и этапом дружбы.
Слишком индивидуально. Да и про возраст условия не сказаны )))))

Владимир Соколов

Если они нормальные, молодые или просто красивые, обязательно и неоспоримо отношения.Если так себе, тогда дружба, да.