Маргарита Ярушина

Бывает ли просто дружба между мужчиной и женщиной? Или в итоге дружба всё таки перерастает в отношения?

Ответы · страница 9
Vi
Vikos

Не бывает такой дружбы!

Па
Павел

Бывает. Дружите год, два, три.. Но блин рано или поздно в одной койке оказываетесь!((

Па
Павел

А потом уже и не дружите и не спите))

Людмила Державина

бывает и то и другое...

Валерий Почус

Бывает одно превращается в другое не зависимо от желания обоих

Владимир Городилов

..по секрету...на есть

Владимир Городилов

...ни кто в этом не признается..))))

Оля Смольникова

Не не перерастает

Мэ
Мэрсовод

Почему Оль, интересно твоё мнение

Оля Смольникова

Потому что друг на столько близок и ты о нем все знаешь , что даже мысль об отношениях не приходит на ум или не воспринимается всерьез.

Мэ
Мэрсовод

А если он не равнодушен к тебе и даёт тебе это понять и начинает ухаживать за тобой

Оля Смольникова

Проходила это ни к чему это не привело я не смогла полюбить . Воспринимала только как друга к сожалению. Теперь не общаемся.

Мэ
Мэрсовод

Значит он не нравился тебе как парень получается

Оля Смольникова

Нет я его как мужчину к которому испытываешь влечение вообще не воспринимала.

Мэ
Мэрсовод

Понятно,это не любовь конечно, но ведь могло же перерасти, если бы он тебе нравился как парень, не было искры значит у тебя

Дмитрий Лях

Отношение к чему?

Дмитрий Лях

А что между ними ещё и отношения бывают?

Маргарита Ярушина

Что дружба перерастает в любовь или если нет любви то секс всё равно будет как не крути.

Игорь Фолимонов

Бывает конечно

Ве
Веселый

Неизвестно

Аксенова Эльвира

Бывает, если они друзья с детства,жили в одном доме, играли в одном дворе и учились в одной школе.

Ша
Шалтай-Болтай

не бывает!

Tamara Tihonova

сколько друзей у меня было....а вот секса с ними нет.

Tamara Tihonova

не интересны лоя интимч. а для остального 👆 👏

Господин Дроссельмейер

Бы-ва-ет

Ле
Лена

Бывает.

Вл
Владимир

Исключено.У мужчины всегда будут тайные планы.

Ле
Лена

У меня есть такой друг и мы друзья

Вл
Владимир

Но что он думает Вы не узнаете никогда.Я был таким другом.

Ле
Лена

Знаю, что он думает и что думаю да. Так что...

Ле
Лена

Нет, но мы же говорим.

Вл
Владимир

Что то можно и не говорить.

Ле
Лена

А чего вы судите всех по себе?

Ленивый Конь

Бывает)

Ан
Анжела

Нииит..кто то кому то обязательно хочет засандалить...пардон за грубость

Ленивый Конь

В этом ничего плохого нет) сексом дружбу, не испортишь)

Танюшка

Бывает