Кр
Красавчик

🤦 Ией богу страна дураков. С войной опозорились на весь мир, а сейчас ещё и военный митеж. Чем ещё ОПГ кремля нас удивит?

Ответы
С Нами Бог

За то как мир завидует, столько супер стран пригдали оружия, не жалеют пехотное мясо, и людей, а сделать ничего не могут ))))

Кр
Красавчик

Как не могут? А где добровольцы и те на чьё место пришли добровольцы?

С Нами Бог

На позициях, долбят фашистов на леопардах с крестами

Кр
Красавчик

Ааа.

Наталия

Мятеж, это не украинский фашизм, вот где позор, страна, которая стоит с протянутой рукой обращенную ко всему миру...

Кр
Красавчик

Так и в России всё благодаря Китаю, Кореи, Японии, Ирану, Индии. Даже мамки Китай присылал России в качестве гуманитарии бесплатно. А в РФ их продавали по 35 рублей.

Ир
Иринтер

Во всем мире товары из Китая, так что у всех всё благодаря Китаю

Кр
Красавчик

И машины?

Ир
Иринтер

И машины, ведь добрая половины европейских марок собиралась именно в Китае

Ал
Александр

и где это опозорились?

Ал
Александр

ты украинец что ли?

Кр
Красавчик

Нет. Я человек.

Ал
Александр

то есть шовинист? ай, малаца!

Кр
Красавчик

Похуист

Ал
Александр

о как!

Лариса

Драка за власть.

Кр
Красавчик

Знаешь, а даже голова не болит за членов ОПГ кремля. Они со своими разборками на районе в 90-е годы заёбывали.

Be
Bergwasser

это не мятеж,

Be
Bergwasser

это какая то путинская хитрость. По всей вероятности решил уйти от ответственности и позора таким образом или еще что то придумал

Кр
Красавчик

Куды он с земли денется?

Be
Bergwasser

да их уже десятка два Путиных

Кр
Красавчик

Хоть мильён. Земля круглая.