Просто Человек

Услышав этого певца многие скажут, не нравится или наоборот, нравится.Не суть. Главное в этом человеке есть Талант.Он сам пишет музыку и стихи. Клип можно сказать по ссылке

Ответы
Зина Ситникова

ЧУДО ПЕСНЯ ИОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО ПЕСНИ. И КЛИП ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. ❤️❤️❤️🤝 ВАЛЕРОЧКА ДЛЯ ВАС! СПАСИБО!!

Просто Человек

Спасибо за Ваше мнение.

Ма
Марыся

Да , я всегда считала, такие люди Богом даны. Писать музыку и стихии. Петь можно научить , но не

Просто Человек

Верно.

Ма
Марыся

Я восхищяюссь такими людьмми!

Ма
Марыся

👍👍👍

Нина Ковалёва

Валерочка, привет! Я скажу, что обожаю его творчество! И не только его творчество!😄🤗

Просто Человек

Ниночка, рад что тебе понравилось и ты улыбнулась. Это Здорово.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А разве можно СКАЗАТЬ клип по ссылке? Вы, вероятно, хотели написать - СКАЧАТЬ?"

Просто Человек

А скачать, это надо иметь возможность скачивания с ютуба.

Елисеев Евгений

очередные муси-пуси талантом и не пахнет, хотя кому как видимо

Просто Человек

Это верно. Но кошль человек собирает стадионы, думаю есть талант. Вот я не собираю ни стадионы, ни концертные залы. А вы к примеру?

Елисеев Евгений

вот это собирает стадионы? да он и ДК не соберет, разве что мухосранске

Просто Человек

Всё, проехали. Удачи.

Га
Галина

Мне по душе его песни и исполнение.А мужу не нравится.

Просто Человек

Ясно.

Леонид Солодарь

Молдавская свадьба под старый синтезатор...

Любовь Яворская

Валерий,Вы обещали клип к 1 Сентября!Жду!

Любовь Яворская

А у меня ЮТУБ не действует!Мои мальчишки-ученики обещают подкорректировать.

Просто Человек

Ясно. Вот ловите.

Просто Человек

Он и здесь работает без проблем.

Любовь Яворская

Спасибо!Великолепно!!!

Просто Человек

Спасибо.

..

Клип открыт без всякой ссылки...если чё...

Меняю Дислокацию)))

На поздравительную открытку похоже))

Просто Человек

Может быть.

Alisa Warshavsky

Не напрасно его так любят женщины!...

Alisa Warshavsky

Спасибо!

Та
Тася

Голос очень впрочем и стихи тоже

Надежда Тихонова

Спасибо вам!!!Классно.👍🍷

Просто Человек

Спасибо.

Mарго Беккер

Мне нраавится -талантлив!

Просто Человек

Спасибо.

Надежда Исаева

Две строчки и вся песня.

Просто Человек

Возможно. Но песня же популярна?

Надежда Исаева

А больше не придумали ещё.

Ольга Залознова

Замечательно!🎼💞🎼

Просто Человек

Спасибо.)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Песня понравилась..

Сергей Владимирович

Поётся - пусть поёт

Далеко Не Идеал...увы(

Певец для дам за 50)

Просто Человек

Возможно.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. На его концертах они просто впадают в неистовство)

Просто Человек

Не знаю. Я был на его концерте в Барселоне. Да. на стадионе люди танцевали, но чтобы в неистовство... Не видел. Сам не видел.

Далеко Не Идеал...увы(

Именно дамы в возрасте) и перлись на сцену с ним сфоткаться)

Просто Человек

Ясно.

Валентина Валентина

Спасибо за клип.

Просто Человек

Спасибо.