Ирина

Комплименты привлекают внимание,но ведь только сущность их порождает симпатию?

Ответы
Татьяна Морозова

да...ходила год через соседний двор, так ближе к остановке...у крайнего подъезда часто на двух лавочках сидят женщины и я это вижу, проходя мимо...однажды мне на пути встретилась одна женщина и весело обратилась ко мне *мы всегда вами любуемся*, я с нею чуток поговорила так же весело, но вот ходить тем двором как то не хочется...(

Михаил Гехт

ГРАМОТНЫЙ комплимент - это подчёркивание с небольшим приукрашиванием РЕАЛЬНЫХ достоинств. Хотя это во многом вопрос ораторского искусства, заставить «поплыть» от любой похвалы

Николай

симпатия,это когда струи сливаются в однородный поток...а сущность..да ну ее..вечно все испортит

Ирина

Спасибо

Николай

всегда)

Татьяна Федчун

Мне всегда нравились обходительные, приветливые люди. Выразить комплимент только от души.

Анатолий Паулкин

Не знаю.Но думаю,что если изначально нет симпатии,то никакие комплименты не помогут

Ге
Георгий

Симпатию вызывает сам человек со своими привычками, жестами, мимикой,....

Ирина

Это понятно

Александр Четошников

Научитесь отличать комплимент обольщения, от искреннего отношения.

Ирина

Умею

Александр Четошников

Результативно.

Сергей Ломов

По комплименту умная женщина определяет мужчину, глупая - себя.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю, они повышают настроение... и самоуверенность в людях.....

Rustam Abubakirov

Сущность человека не всегда меняется, меняется его повадки

Ал
Александр

комплименты ложь., да в них намек. красным девицам урок 🙂

Ирина

А комплимент при чем тогда?))

Ал
Александр

комплименты ложь., да в них намек. красным девицам урок

Ирина

Вы не отличаете компоимент от лжи

Ал
Александр

мне не делают комплиментов

Ирина

))))

*Таня*

Нужно уметь отличать комплименты от банальной лести.

Ирина

Согласна

Андрей Панаев

Я секс люблю, что до комплиментов, куда же без них.

Ирина

👌

Alex Sher

сущность самих комплиментов? А особа не причем))

Ирина

Как это?

Alex Sher

Я тоже ниче не понял, была надежда, что хоть ты знаешь, но увы

Ирина

Аа)так вот сущность комплимента в признании существующих достоинств

Alex Sher

надо запомнить..."Сущность комплиментов" при случае бросить небрежно и уйти, а то придется пояснять чо это такое

Ирина

Думаю,та или тот кому вы бросите комплимент его оценят,

Alex Sher

я про выражение ваще-то писал: ."Сущность комплиментов"

Мирбулат Аккуженов

На этом устроены все отношения между он и она

Вера Сергеевна-V

Конечно ,иначе это по другому можно назвать .)

Владимир Подставной

Делами личность славится, а не языкотрёпкою.

Ирина

Так оно так.Но доброе млово и кошке приятно

Ал
Александра

Всë индивидуально. Я не люблю комплименты.

Ахмед Казиев

Это смотря кто как принимает комплимент

Ирина

В смысле?

Яна

Искренность. Иногда и слова не нужны.