Николай Смагин

Любовь, как вино… может превратиться в уксус.

Ответы
Мила-Людмила

Если вино не правильно хранить - оно превратится в уксус. Но есть и ценные выдержанные вина. Они в уксус не превращаются, а становятся благороднее. Так и любовь соответственно.

Николай Смагин

Так и я про то же

Леонид Астахов

Если держать в закрытом пространстве (семье) то не превратится. Если открыть и оставить только да. Вино надо пить. И лучше это делать вдвоём

Tu
Tutby

🙂 Энергия не может исчезать в никуда или появляться из ниоткуда, она может только переходить из одного вида в другой.

Николай Смагин

А бывает, что и забирает энергию

Tu
Tutby

забирает, когда человек растворяется в любимом, живёт его жизнью, его проблемами, не отделяя себя от него.

Николай Смагин

вот и второй вам вариант!

Tu
Tutby

🙂

Галина Кайгородова

А какое вино может превратиться в уксус? У вина логика такая - чем больше выдержка, тем оно насыщеннее и крепче...

Виктор Ж. ( Жак )

Любить нужно так что бы она была долгой. Что бы даже после смерти все говорили какая была любовь.

Николай Смагин

У моего друга, года умерла мама ей было 90, а отцу 96. Похоронили маму, вернулись домой, а отец лежит мертвый. Это что - любовь?

Виктор Ж. ( Жак )

Любовь заключалось в том, что оба были вместе до самой смерти. Если есть жизнь после смерти значит оба будут потом вместе.

Николай Смагин

наверно

Николай Дубинин

Настоящее вино не может превратиться в уксус , оно становится только крепче , вот так и любовь.

Николай Смагин

это вино, а не любовь

Елена Галкина

Истинная любовь никогда не превратится в аналог вину уксуса.. Подарок Бога любовь

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемый

Антонина Найденова

она не превращается...это мы не можем хранить,что отвалила нам жизнь...и теряем...

Николай Смагин

сначала пьём вино, а потом кофе?

Антонина Найденова

Коньяк!А потом кофе!Вино на посошок. За такие потери надо напиться.😭

Галина Мешалкина

Коленька,пусть лучше это будет вино с выдержкой...зрелое-то...как пьянит?!

Николай Смагин

я про любовь

Галина Мешалкина

Так и я про "зрелую" любовь... 🖼

Natali Ник.

важно понимать, что обратного превращения не случиться уже никогда...

Надежда Куракина

не согласна с вами...несовместимы эти понятия с любовью...никак...😌

Луиза Бальтазар

а может стать божественным напитком, который надо пить по глоточку.

Николай Смагин

может

Ирина Финаревская

А с годами. Брак. Может. Изжить. Себя. И как. Это происходит т

Лидия Куркина

превратится значит будешь использовать как уксус полезно

Любовь..любовь!

А может и в Марочное, да еще и в единственном экземпляре!!!!

Любовь..любовь!

Спасибо! Так и живу с оптимизмом в обнимку. Иначе не выдержала бы.....

Николай Смагин

пока

Любовь..любовь!

Пока!!

Azer Navi

так же как и верность если долго храним, то и прокиснет.

Леонид Шестаков

как и сама жизнь...для этого ничего не нужно делать...

Николай Смагин

если ничего не делать, то превратится обязательно.

Людмила

Настоящая любовь , как коньяк с возрастом крепчает

Николай Смагин

коньяк не вино. Он в уксус не превратится

Людмила

Я и не сравниваю. Я констатирую факт .

Любушка Голубушка

А может вскружить голову.Что чаще всего и бывает.

Галина

Ну выдержка вещь хорошая, но и перебродить может

Галина

Мы вообще про истину начинали))))

Николай Смагин

Истина в вине

Галина

А не в самогоне!!!

Николай Смагин

когда эти слова сказаны самогона не было. Было только виноградное вино

Галина

А вы же предлагали перегонять. Вот, Николай, запутали)))