Павел

имею любовницу и случайно переключаем на православный канал.там чуфиха рассказывает что заболела раком.но они с попами три дня молились и типа она выздоровела.это ж как попы и их рабы в царство небесное верят ,что бог раком награждает ,а они просят всей толпой еще на земле пожить.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Эти дебильные каналы, рассчитаны на дебильную аудиторию, это коммерческий проект, ничего общего с верой не имеющий.

Nika Yroslavna ...

А какое смысловое значение в вашем вопросе несёт информация о наличии у вас любовницы😂😂😂

Баба Яга

А отчего рак случается по вашей версии?

Баба Яга

Понятно. Такая версия.

Павел

не моя.так сын божка исусик врал

Баба Яга

А своя какая?

Павел

нет бога кроме аллаха и исус пророк его

Баба Яга

О как.

Mарго Беккер

Лицемерры хрееновы!😜

Nina Martirosyan

А вы сами в это поверили что ли

Tp
Tpикcтep

хм...а любовница здесь при чём ?

Александра

Вот вам заняться нечем было))

Ма
Майра

А причем любовница

Cviyатыiy Гнэзд

выжили раком

Пчёлка

👎