Эва

Искусство быть женщиной состоит в том , чтобы уметь превратить обычное и тривиальное в необычное , редкое - единственное в своём роде !!! А искусство быть мужчиной , ваше мнение ?

Ответы · страница 2
Алексей Огородников

следить,оберегать и контролировать-это редкое ,необычное и единственное.

Эва

))

Свет В Ночи

Как это следить? Из-за угла подглядывать?)) контролировать?)) она же не на работу к вам устроилась)) оберегать подойдёт)) В двух словах - защищать и заботиться.

Владимир Савин

...воспринимать всё это равнодушно,строя умную "физику" и согласие....😃🌹

Эва

Окей

..
...

Если быть женщиной - это исскуство, то почему оно не принадлежит народу?

Эва

Я думаю местные философы ответят на твой вопрос я как то не задумывалась .

..
...

Умничка! Ход моих мыслей поняла)) 🌹

Эва

🤫🤝

..
...

😁🙌

Эва

))

Борис Копелиович

Я думаю, обеспечить возможность женщине реализовать свое искусство.

Эва

🦉👍

Людмила Святченко

с радостью принять то редкое единственное , созданное женщиной

Эва

)) 👍

Пётр Касьян

чтобы уметь превратить необычное и нетривиальное в обычное☺️

Эва

Окей

Эх Пивка Б

иметь на все свое мнение. действовать полагаясь только на себя

Эва

Окей

Ге
Георгий

Не уподобляться женщине. Ну пусть себе чего то там выдумывает.

Эва

Окей

Свет В Ночи

А зачем она вам тогда вообще?

Свет В Ночи

А я думала чтобы наслаждаться)

Ге
Георгий

Наслаждаться это как? Вообще что значит наслаждаться.

Свет В Ночи

Вкушать аромат, любоваться, слушать приятные слова…

Николай Lasar

Его нет. Или есть мужчина, или его нет, тоесть мало от мужчины.

Эва

В общем много , а конкретно НИЧЕГО .

Николай Lasar

Искусства быть мужчиной не существует!

Эва

Окей

Елена Щупак

Поддерживать, защишать, обеспечивать - делать обычные дела

Эва

Окей

Сергей Черников

Быть мужчиной, спускать иногда женщину с небес на землю.

Сергей Черников

А вот у вас спутник или хозяин?

Сергей Черников

Так ещё одно определение. А кто это? Сожитель?

Свет В Ночи

Сожитель это мужчина который совместно со мной проживает. Да. Звучит как-то не очень. Зачем со мной проживает? Жить чтоли негде? Проживает? А почему в моей постели спит?)))

Сергей Черников

Ну наверно коврик у двери занят собакой. А может потому что спит в вашей постели. Согревает. Как сенные девки грели барскую постель.

Свет В Ночи

Ну собаки нет. Наверное я его всё-таки уважаю. Просто время ещё не пришло стать супругами.

М.
Медвед ...Алешка

Потом разгребать.... Это единстаенное.... И не тривиальное

Эва

Пока я вижу ЕДИНСТВЕННОЕ - что у тебя запор третий день просраться не можешь .

Эва

Имею ГРЕХ - называю вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ , ибо как аукнется так и откликнется . 🤷‍♀️

Игорь Даниленко

Это когда рядом с вами женщина чувствует себя женшиной.

Эва

☝️🦉👍

Варчун N

Просто быть мужчиной, слехка побритым, слехка выпивший.

Эва

Окей

Алексей Артемьев

Искуство оставаться всю жизнь мужчиной перед любимой

Эва

Окей

Эва

Нет , ответ не конкретный . Просто общая фраза без конкретики .

Эва

Оставь отмазки , бай .

Алексей Артемьев

Еще бы я отмазывался мы даже не знакомы

Лю
Людмила

Искусство быть мужчиной-надо просто быть мужчиной!!!!

Альберт Хашпер

тост на девичнике....мужчина воплощает это редкое....

Валентин

Приеду,напишу.Надо собрать материал для дискуссии

Эва

Удачи 👋

Zayrbek Batalov

Сделать вид, что сильно поражены вашим искусством

Карен Лорис-Руссо

Превратить единственное в своём роде в обыденное

Эва

Окей

Карен Лорис-Руссо

Но женщина уникальна конечно)

Эва

🤷‍♀️😊