Се
Семен

Явно всем нравяться поцелуи и многим даже секс без поцелуев достовляет мало удовольствия. Какое ваше мнение?

Ответы
Светлана Чумаева

Поцелуй,начинается с глаз,взгляд сильнее и слов и объятий. Поцелуй зачарованный вальс, череда сокравенных заклятий. Поцелуй начинается с рук,У щеки их тепло так тревожно,с ласки пальцев рисующих круг и противиться им не возможно. А закончится он на губах,подтверждением первых желаний.Поцелуй начинается с глаз,не зависимо от расстояний.

Се
Семен

Хороший ответ явно любишь целоваться

Светлана Чумаева

Возможно).

Се
Семен

Губки красивые сладкие явно любишь

Светлана Чумаева

Благодарю, уж какие есть, свои.

Евгения Новикова

А вот я например предпочитаю когда партнёр по этому вопросу может пообщаться со мной а не лезть сразу с сексом а уж потом секс. Но не зная человека я никогда не дам раньше времени. У меня такой принцы сначала общение а потом секс и принципам я не изменяю

Се
Семен

Хорошие принципы так и надо

Евгения Новикова

Спасибо за понимание

Се
Семен

В сексе важна взаимная симпатие и взвимное желание

Евгения Новикова

Ну не знаю мой бывший хотел только секс и больше ему ничего не надо было

Наталья Попова

Я люблю запах кофе и мяты!
И хрустящую корочку хлеба!
И рассветы люблю, и закаты!
Ту зарю, что целует полнеба!
И от счастья тогда улыбаться,
и летать, обнимая планету!
А ещё, только, чур по секрету…
Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!

Се
Семен

Поцелуи это сладко и приятно

Наталья Суманосова

Позабудь на время про дела, сокровенным поделись, послушай, без любви не могут жить тела, незаметно высыхают души. Не жалей объятия свои
И тебе взаимностью ответят... День, в котором не было любви, Прожит зря на этом белом свете.

Се
Семен

Твои слова

Наталья Суманосова

нет конечно, Это поэт Петр Давыдов. Отрывок его стихотворения. Но так в точку сказано!

Се
Семен

Да в точку хорошо сказано

Ирина Масленицына

Для меня поцелуи в губы -- не обязательный атрибут секса. Но вообще поцелуи должны быть. Это символ восхищения телом партнёра-партнёрши.

Се
Семен

Куни и минет это тоже поцелуи

Ирина Масленицына

В принципе, да. Но для меня обязательными являются не они, -- поцелуи тела, а не гениталий. На теле множество эрогенных зон, которые распускаются, как цветы, под губами любящего тебя человека. У нас из-за куни и минета уже разучились ласкать тело партнёра-партнёрши. Мы теряем ощущение любви всем телом. Любим только гениталиями. Ну, ещё традиционно -- поцелуи рот в рот. Реакции на эти формы поцелуя можно добиться даже с нелюбимым человеком рядом. А на поцелуи плеч, груди, ладоней, лица, шеи откликнется тело только в случае контакта с любимым.

Се
Семен

Да понимаю о чем ты говоришь поцелуи тела это приятно. Приятно покрывать поцелуями тело партнерши скользить по нему язычком чередуя с поглаживанием пальчиками и при этом слышать легкий стон это очень заводит

Ирина Масленицына

Меня заводит, когда ты целуешь мужчину, и он с удивлением вдруг признаётся, что никогда не думал, что это так приятно может быть. полагал, что у мужчин единственная эрогенная зона -- пенис. Оказалось, с любимой -- это не единственная зона. Единственная -- со случайной партнёршей.

Се
Семен

Да обожаю отдавать свое тело ласкам у меня при этом все тело эрогенная зона и как будто оказываешься в раю

Ирина Масленицына

О! Значит, мы понимаем друг друга!))

Се
Семен

Да понимаем нежность и ласки это основа хорошего секса

Св
Светлана_Светлана

А мне поцелуи не нравятся. Вообще бесит слюнявая возня "типалюбовь". На самом деле цели у мужиков другие и дурочки на это ведутся.

Се
Семен

Так им тоже нравяться целоваться

Св
Светлана_Светлана

Шенячьи радости... значит

Алексей Климов

Сколько людей! - и для каждого ощущение своё! -кто- то красиво и прекрасно целуется, а кто превосходно тем- то занимается!

Ирина Козлова

Смотря, какие поцелуи. Если тебя целуют, а ты думаешь о том, как бы не захлебнуться в чужой слюне...бе-еее. Какой ужас...)))

Кристина Бугаенко

тоже этого придерживаюсь , так как и поцелуям передаются флюиды сексуальное возбуждение и настрой на партнера

Кристина Бугаенко

дано хотела, и в жизни многое поменялось, тогда и решилась)

Се
Семен

Замужем?

Се
Семен

А что так такая красивая и одна

Вячеслав Балучевский

конечно мало.как можно заниматься сексом с любимым человеком и не целовать.Это же блин ...............!!!!!!

Наталья Корнева

Судя по комментариям не всем нравится целоваться!А я получаю истинное удовольствие от поцелуев...

Се
Семен

Я тоже люблю целоваться долго и страстно

Наталья Корнева

ОООО это потрясающе!

Се
Семен

Особенно люблю целовать тело скользить по нему язычком и губками

Наталья Корнева

Ой как романтично!!!!

Татьяна .

Должно быть все присутствовать поцелуй, обнимашки слова и страсть, любить надо с желанием 🙂

Се
Семен

Согласен любовь должна быть взаимной

Татьяна .

Конечно обязательно 🙂

Ир
Ирина

Целоваться с любимым приятно всегда,и это не обязательно заканчивается каждый раз сексом.

Се
Семен

Согласен поцелуи тоже доставляют много удовольствия

Ир
Ирина

Basorexia - непреодолимое желание поцелуя))

Се
Семен

Но долгий и страстный поцелуй часто переходит в секс

Ир
Ирина

Это тоже хорошо))

Се
Семен

Конечно хорошо

Ольга

Целовашки и обнимашки с любимым человеком -это хорошо, жизни своей без них не представляю)

Ли
Лилия

...я даже так бы про себя сказала...меня вполне устраивают поцелуи без.....полового акта....

Се
Семен

Ммм да понимаю о чем ты говоришь в поцелуе вся нежность и страсть

Ли
Лилия

...целоваться можно несколько часов....всю ночь.....

Се
Семен

Это точно устроив долгую игру язычками

Дмитрий Не Важно

Бывает что и поцелуя достаточно чтоб понять на сколько тебе нужен и дорог тебе человек

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токо ради зачатя дитёв. Хекс без причины - признак дурачины.

Наталия

Удовольствие от поцелуя это возбуждение...а удовольствие от секса это наслаждение.

Наталия

Мужчины....это что-то.

Се
Семен

В смысле?

Наталия

Один секс ...где романтика.

Се
Семен

Да не скажи мужчины более романтичны

Наталия

Я таких не встречала.

Ирина Ив

Само собой. Предварительный настрой необходим для получения удовольствия.

Се
Семен

И что б все это взаимно

Ирина Ив

Ради такого счастья и живём

Се
Семен

Согласен

Галина Мазяркина

нравяться поцелуи и даже секс без поцелуев доставляет мало удовольствия.