Галина Д

Даю совет, пока бесплатно, записывайте: стать интеллигентом очень просто. Нужно вынуть из машины бейсбольную биту и положить туда клюшку для гольфа. И фсе.... Вы аристократ!!!! Благодарить не нужно, записывайте!! 😃 😃 😃 👍

Ответы
Геннадий Коновалов

Спасибо! Ждём ещё советов. А я вот что посоветую: как отучить вашего котёнка, портить мягкую мебель. Увы, домашние любимцы буквально за месяц способны превратить новый диван или кресло в старую рухлядь, ведь им необходимо точить когти… Конечно, можно купить в зоомагазине специальную когтеточку, но не факт, что она решит проблему — животным не всегда удается объяснить ее назначение. Да и дорого… Поэтому я разработал доступный и, главное, дешевый способ, который с удовольствием вам продемонстрирую… Мне понадобятся следующие компоненты, которые наверняка есть в каждом доме: мешок — полиэтиленовый или холщовый, желательно большого размера, крепкая капроновая веревка и любой тяжелый предмет. Вполне подойдет кирпич либо камень. Это не принципиально. Итак: возьмите вашего любимца на руки, затем…

Андрей Владимирович

Не понял, а что, разве аристократ, обязательно значит интеллигент? И наоборот, интеллигент, обязательно значит аристократ? По-моему - это абсолютно независимые друг от друга понятия.🧐

Владлен Май-Маевский

Галюня,привет,моя милая девочка.Жутко соскучился,но ещё больше огорчён,что отвечаешь на никчемные,неудостоинные твоего внимания вопросы.Впрочем,отвечаемые вполне серьёзно.

Владлен Май-Маевский

ммм Да,а почему художник Цорн не написал четвёртую пуговицу?Он гордо ответил....он её просто не заметил когда писал портрет,....Я художник,а не портной))))

Талка

Еще один совет в вашу копилку: если хотите повыпендриваться за новогодним столом, то: проволока, которая удерживает пробку шампанского, называется МЮЗЛЕ и имеет длину 52 см.

Ме
Мечтатель...

Галя, ты путаешь аристократа с интеллигентом... Так вот интеллигентом будет тот, кто вместо биты положит под сиденье авто топор... Все вопросы - к Федору Михайловичу...

Галина Д

Да смотри проще на юмор, Мечтатель🤣🤣🤣

Ме
Мечтатель...

А у меня он свой, особенный😉

Галина Д

Да разве ж я спорю. Я о своей же шутке говорю

Галина Д

Спасибо, дорогой. Именно от тебя это приятно.

Олег Соколов

Ну что за чушь. Наличие клюшки, ну никак не сделает тебя аристократом.Насыпь ты в багажник хоть десяток - как был ты деревней, так им и останешься.

Галина Д

Божечки, да улыбнитесь, мистер фото набок

Галина Д

Уже лучше! 😃

Олег Соколов

Да понял я, что шутишь. Я ведь тоже пошутил.

Ва
Валерий

ВЫ не правы--в СССР было проще--ДИПЛОМ об ВЫСШЕМ образовании уже СЧИТАЛ человека имеющего ЕГО-ИНТЕЛЛИГЕНТОМ --полный бред

Петя Васечкин

Настоящий интеллигент отличает Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля,

Галина Д

Да

Петя Васечкин

только надо сначала это слово научиться писать без ошибок)

Олег Синяев

Думаю тому, кто получит по башке не бейсбольной битой, а клюшкой для гольфа, будет непонятна такая аристократичность!

Александр

да уж давно заменил, теперь советуют в охотника переквалифицироваться, тоже ведь аристократическое занятие...😂

Владимир Кержаков

И еще истинно интеллигентный человек всегда думает о том, как помочь сохранить лицо тому, кто разбил ему морду.

Sergey Garbuzov

записывайте,стать красавицей просто:надо почаще делать вид,что заглох мотор и вы стараетесь его починить.

Галина Д

Записала. Воспользуюсь при случае

Sekach Dev

Если Вы прикопали труп... посыпьте хлоркой... ни одна собака не найдет... Благодарить не нужно....))

Pavel Astafev

Да будет вам известна цитата В И Ленина,русская интеллигенция-это говно! И в этом он был прав!

Галина Д

И он первый её член

Pavel Astafev

Увы-он не подпадает под интеллигента, так как был человеком действия, и не распускал сопли как многие

Георгий Калинин

В 70-тых годах моя десятилетняя дочь считала интеллигентами мужиков в ондатровых шапках...

Michael Lvovich Kunin

А если нет машины и нет биты! Значит не аристократ ! ??А может я любитель Большого тениса !

Романтик Z

Клюшек для гольфа очень много видов . Какую именно нужно для интеллигентного вида?

Галина Д

Есть разница для этой цели?

Романтик Z

А вдруг на спеца нарвусь....

Сохиб Ильёсов

У меня нет в машине бейсбольной биты. Сразу клюшку для гольфа придется поставить)))

Галина Д

Точно

Алекс Венцель

А хотите я вам назову идеальное средство самообороны для интеллигентной женщины?

Галина Д

Давайте

Алекс Венцель

Как ни странно это обыкновенная вилка в кармане или сумочки. Последствия от неожиданного удара вилкой в глаз или лицо ужасны, догонять вас точно не будут в течение 5ти минут. За это время можно далеко убежать, а в случае чего ни один суд не признает вилку орудием нападения...

Галина Д

Сомнительно. Это причинение вреда здоровью

Алекс Венцель

Это вынужденная самооборона...Мне встречались девушки которые носят с собой такую вилку и многим она спасала жизнь...

~E
~ Eva Lansca ~

А можно я вместо машины ( ну нет у меня машины ), в доме поставлю эту клюшку, а ?

Галина Д

Да чего ж нельзя то? Ставьте!!!!