Любовь Яворская

Живем в государстве-Россия,государственный язык-русский.Почему на радио большинство заставок англо-язычные?Почему в названиях магазинов англо-язычные слова?Что?Иссякли русские песни и названия?

Ответы · страница 6
Подрыв Устоев

Жалкое подражание западу. Пресмыкание перед западом.

Фа
Фаина-Фира

Почему дети_голос поют не русские и не детские песни

Любовь Яворская

Я задавала этот вопрос организаторам конкурса.Молчание в ответ.

Фа
Фаина-Фира

ВАТ ВАМ И ПАТРИОТИЗМ ВЫРАЩИВАЕМ АМЕРИКОС

Виталий Иванов

хорошо что не на иврите вообще голова кругом пойдет

Сергей Красавин

... Вы еще в Хабаровске не были ... там все по-китайски

Сергей Красавин

... какие предложения по самоизоляции? Я уже даже пельменей сам налепил... Ремонт на кухне сделал. 2 раза... А участковый - полюка - у подъезда сидит. Отслеживает "группу риска" ... Даже за водкой не сбегать ... Пришли волонтеры. Принесли хлеб - молоко. Я спрашиваю: "А водка?" - Не положено! Что делать ??!!

Любовь Яворская

Утром-пробежка 1ч.Днём-ваяние очередной "шедевры".Вечером-читка новой книжки!День насыщен!!!

Василий Стеклов

В руководстве страны наверное русских не осталось.

Василий Стеклов

Путин же сказал, что в первом Советском Правительстве 80 - 85 % евреи были. По моему их меньше не стало.

Андрей Азимов

На эту тему много говорил Задорнов и с ним согласен

Фантомас

...ну если для Вас это сейчас самое важное... 🙄

Любовь Яворская

Для меня-это всегда важно!Не хочу,чтобы мою страну некоторые на западе считали колонией!

Фантомас

...она и так давно колония - очнитесь!...🤣

Любовь Яворская

Это наши отцы и деды вошли в Берлин и расписались на стенах Рейхстага.А не гансы,шульцы...-на стенах Кремля!!И какая мы после этого колония?!

Фантомас

...самая обычная... Ресурсная!... Вы просто как то это проспали - проснитись и оглядитесь... Впрочем... Вы же только вывески замечаете, пардон...

Владимир Конычев

Люба ....так привлекательнее для предпринимателей !

Любовь Яворская

Почему-то в Китае(только что оттуда)все вывески на китайском.Где много русских-ниже разъяснение на русском.И ни одного,ни одного английского слова!Такая же картина и в Беларуссии!!!

Владимир Н

Холуйское отношение властей к Западу неистребимо.

Такен Молдакынов

Это всеобщая беда постсоветского пространства......

Янина Гаевская

Надо спросить у Правителтьства и руководства СМИ

Андрон Шрайбикус

Это Вы еще китайские мимо сознания пропускаете...

Гр
Григорий

Белорусы подошли к этой проблеме более серьёзно

Александр Владимирович Чегодаев

V Rossii mnogo let bilo poklonnichesto pered inostrancami.Takie viveski privlekaut ludei

Александр Ревнивцев

Это такой придурошный менталитет перед запасом

Михаил Андриянов

А потому что всё выкуплено, 40 % акций не наши уже!

Надежда Осокина

это правильно . и задолбали песнями не русскими.

Андрей Юлитин

В.В.П.=скоро обещал пересмотреть и дать люлей....

Ашот Акопян

не звучить по русский....требования маркетиега

Элен Ренбауэр Z

И букву Ё собрались убрать из алфавита..умники