Любовь Яворская

Живем в государстве-Россия,государственный язык-русский.Почему на радио большинство заставок англо-язычные?Почему в названиях магазинов англо-язычные слова?Что?Иссякли русские песни и названия?

Ответы · страница 8
Leon Popa

ИСЯКЛИ МОЗГИ У РУССКИХ .............!!!!!!!

Игорь Фолимонов

У нас нет государственного языка

Любовь Яворская

Как этг?Об этом в Конституции прописано!!!

Игорь Фолимонов

У нас официальный язык.А это совсем другое понятие

Михаил Киранов

Приучают народ к языку хозяев 😞

Любовь Яворская

У русского человека НИКОГДА,НИКОГДА не было и НЕ БУДЕТ хозяина!

Сергей Семенов

В знак уважения другим странам!

Любовь Яворская

А их уважения много к русскому языку?!

Сергей Семенов

Главное, не быть эгоистами!

Юрий Насонов

Англо-Америка мировая держава.

Любовь Яворская

Я не считаю ее мировой державой!Нагло-зажравшийся сброд воров,преступников.наглецов!

Юрий Насонов

Ой, русские зато святые...

Любовь Яворская

М.б.,и не святые.Но вышеуказанные-точно не святые!

Юрий Насонов

Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен⁠, ⁠но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему⁠. (Деяния 10:34, 35)

Карл Гронский

Внедряются "западные ценностн"

Карл Гронский

Они им нужны "Россию не победить в войне, но её можно и нужно развратить" Так развалили СССР

Любовь Яворская

Я о начале развала СССР читала еще в 80-м году в книге Яковлева-"ЦРУ против СССР".Там все описано так,как это сотворил Горбачев.

Карл Гронский

Если у нас кандидат на должность президента Собчак, которая уверенно говорит что Крым - это Украина(!) а русские - генетическое отребье, и это публично, без тени сомнения и вдобавок ясно что за ней кто-то стоит...

Еп
Епифания

А где вы слышали русские песни?

Еп
Епифания

Вряд ли! Скорее всего, стилизации... Но дело не в этом! Мир движется, а Россия стоит на месте? Английский язык - для всех, для международного общения

Владимир Писарев

Я с Вами согласен полностью !!!

Ка-Валерчик Гузенко

Флешмобы , тренды , стендапы !

Любовь Яворская

Это что за СТРАШНЫЕ словечки?

Ка-Валерчик Гузенко

Импортные !

Наталья Гришина

ПОДСТРАИВАЕМСЯ ПОД АМЕРИКУ

Любовь Яворская

Зачем?Мы-самодостаточная страна!И люди у нас-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!И не надо этого засилья нам!

Наталья Гришина

Все то так.Да политика такая.

Га
Гаррик

тянем в язык все блестящее

..

Слепое поклонение Западу.

Любовь Яворская

👍 Есть шанс повернуться лицом к РУССКОМУ языку?

..

Построить трикотажную фабрику, которая будет выпускать футболки с надписями на русском языке )

Любовь Яворская

Вначале,НАДО исправить ВСЕ названия магазинов с англо-язычных-на русский!Запретить бОльшее эфирное время радио занимать англо-язычными песнями!!И самое главное:в школах поменять сетку часов.В которой,6 уроков в неделю-английский,и только 2-3 часа-русский!Не парадокс ли?

..

Призывы присутствуют на переход к системе советского образования.

Игорь Кузнецов

Так и Россию сдадут.. 🙄🌸

Любовь Яворская

Вот-вот!И уже сдают потихонечку.Весь Дальний Восток УЖЕ под Китаем!

Ирина Гавриловна

Ты из ансамбля)гусляров?)

Любовь Яворская

И русского в том числе.И моя мама ,и её сестра тоже были учителями.

Tofiq52 Abbasov

Qosudarstvenniy yazik skoreye Anqla-russkiy..

Юр
Юрий

🖼

Ир
Ирина

Я тоже этого не понимаю.

Сергей Дикий

ЭТО СУРЖИК!!! ПРИВЫКАЙ!!!

Любовь Яворская

И терпеть НЕ ХОЧУ!Дума принимает Закон о запрете и сокращении в применении англо-язычных слов!!!

Сергей Дикий

У нас тоже дебилы и что дальше????

Юрий Кошель

пытаемся быть ближе

Юрий Кошель

кто их знает, а хотя дело в деньгах

Гарольд Рыбинский

Двигаемся в Европу.

Любовь Яворская

Так,нас больше!Это им НАДО учить РУССКИЙ язык!!!!

Гарольд Рыбинский

Нет в России скоро поменяют шрифт, как во всех республиках.

Гарольд Рыбинский

Даже, казахи перешли на латиницу.

Любовь Яворская

Да они пусть там ,хоть,вверх ногами ходят!!!