🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Какое моющее средство для стиральной машины автомат вы предпочитаете? Порошок или гель, жидкое средство. У меня раньше порошок не размывался при температуре 40 градусов и на темой одежде отравился белые полосы. Я вот уже не первый год пользуюсь жидкими средствами и только знакомые фирмы. Ваше мнение?

Ответы
Николай Шаповалов

Если от порошка оставались следы значит это подделка 100%, и пофигу что там написано на пакете ариэль или тайд

Языческий Кот

нормальный порошок, стираю почти всегда на 40. . говняный и дешевый не растворяется и застывает комом

Владимир Писарев

В последнее время пользуемся капсулами и ни каких разводов и полос

Толя Попов

👍..........хожу в чистых труселях☝️........жид-среств-доволен☝️😬

Инна Дидак

Жидкое лучше выстирывается,выполаскивается и машинка чище.

Ирина А.

Ариэль использую, никогда проблем не было

Николай

🖼 я не привередрив

Леди Мила

жидкие лучше, но дороже

Mарго Беккер

я жиидкими сухих и не видела

Св
Светлана

Может дозу уменьшить

Mарго Беккер

Я тож тока жидкими

Олег Кочетков

Вы молодец

Скорпион Иванович

"Ариель"

Вика Родионова

Лаской