Ша
Шараф.

Милые женщины, для вас внимание и ласка мужчины дороже любого подарка? 💐

Ответы
В*
Варвара ****

Хочется золотую середину. Потому что ласка и внимание- это замечательно. Но женщины любят еще и подарки. Они не всегда глобальные... Тот же букет цветов просто так, или обновить гардероб немного, или потратить деньги на салон красоты...

Ша
Шараф.

это уже продажная любовь!

В*
Варвара ****

Мнение мужчины, который не знает, что такое быть Мужчиной. Во все времена за женщинами ухаживали. Женщина рядом с Мужчиной-это его лицо. Как она выглядит, такой он и в жизни.

Леди Мила

Не могу я тебе в ДР дорогие подарки дарить.... но зато в эти ночи весенние я могу о любви говорить... """" А что, денег совсем нет? А жить как же, детей ратсить? Баба сама заработает?

Ша
Шараф.

у всех по разному.

На
Наталья

Только скупые мужчины могут задать такой вопрос провокационный…))) А самому-то не хочется любимую женщину осыпать подарками ( я не о цене)…

Ша
Шараф.

вам виднее.

На
Наталья

)))Конечно…

Елена Стратийчук

О, как! Трындец

На
Наталья

Причём полный!!!))))

Сч
Счастье

Нет.У меня очень скупой на подарки муж.Зато внимание готов оказывать постоянно.Раздражает.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Сч
Счастье

Спасибо☺

Diana Т

Да, но это касается только самодостаточных женщин, когда базовые потребности покрыты.

Ша
Шараф.

только богатым женщинам ласка?

Diana Т

Женщина не должна быть бедной, иначе она ищет не ласки и внимания, а помощи.

Ша
Шараф.

это кто как, была у меня бедная женщина, и ей ещё как ласка была нужна!

Diana Т

Бывает....

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Леди Мила

а что, денег совсем нет?... " Не могу я тебе в День Рождения дорогие подарки дарить... "☹️

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Masha D

Конечно,какие подарки без внимания? С вниманием не сравнится не один подарок..

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Masha D

🙂

Алёнка

Это вопрос к тому что сезон бесплатных подарков заканчивается?😉☺️

Ша
Шараф.

вам подарок дороже?

Алёнка

Дорог не подарок-дорого внимание. Подарок тоже внимание.

Ша
Шараф.

особенно дорогой.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не поверите , но это так ! Я всегда ругалась с мужем из-за подарков.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Ду
Дульсинея

напишите список подарков)) А вообще подарок и есть внимание...

Сергей Владимирович

Так подарки - самая приятные и ласка и внимание😁

Zоя

Здрасти.....!))) Подарок был бы далеко не лишним!

Ша
Шараф.

а если выбирать?

Zоя

А подарочек аыбиру сама!)

Ша
Шараф.

значит внимание и ласка не нужны?

Zоя

Это згачит, что надо внимательней читать ответики!))Всё, приветики....

Ольга Лещ

У меня нет мужчины, поэтому подарок дороже)

Ша
Шараф.

как мужчина подарит если его нет?

Ольга Лещ

Почему обязательно мужчина? Подарки кто угодно могут дарить - родственники, друзья, например.

Ша
Шараф.

вопрос про мужчину

Св
Светлана

внимание и уважение... ласки можно отложить

Ша
Шараф.

кому как.

Св
Светлана

без уважения они становятся неприятной обязанностью

Нелля

ОтношениЕ важнее, чем подарок!! ( для меня.)

Нелля

Ну хоть какой-то передых, но зараза быстро проходит...

Сашка Zмей

Вот уж точно

Нелля

Отпуск пролетает, как о само лето..

Нелля

Но не у всех... Некоторые изнывают от жары..

Лена

Да, Слава! А как же иначе!!! Только так!

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Лена

Спасибо!

Алла Аа

Мы, как Машки, любим заботливых Мишек

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...бесплатный сыр чаще в мышеловке

Ша
Шараф.

внимание мужчины, это мышеловка?

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Мужчины у нас редко делают что то просто так

Ша
Шараф.

спасибо, буду знать.

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуйста

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Елена Чистякова

подарки то же дороги как и внимание

Ша
Шараф.

и что дороже?

Елена Чистякова

все дорого

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Светлана Степанова

подарок лучше-на память останется

Ша
Шараф.

да ладно!?

Светлана Степанова

ну да!лада на джип похожа

Ша
Шараф.

круто!

Светлана Степанова

ну и квартирку можно снять или лучше купить и подарить

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹