Русский Корабль-Иди Нахуй

Никогда не спрашивайте у женщины ,которая ест мороженое из ведра, как у неё дела. НИКОГДА!)))

Ответы
Sekach Dev

Мороженное из ведра...)) Это очень интересно...)) И, при чём здесь как у неё дела?..)) И так понятно, раз мороженное вёдрами ест...)) Встречная просьба... Когда я ем оливье из таза.... пожалуйста... меня не беспокоить!... У меня от этого горошек в носу застряёт....))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Где ты видел лэди и ведро с холодцом? А вот мороженого, никто не скажет. Конечно мороженое полезно))

Sekach Dev

Ну, леди видел...)) сама сказала что леди...)) Не сомневаюсь!)) не пойму только, почему мороженное?... Да если бы у меня был такой резиновый желудок... я всё же выбрал ведро холодца...)) Он же лучше, ну сама подумай... )) ещё не поздно...))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А я сладкое, кроме мороженое не ем)

Sekach Dev

Ну, ладно, не ешь так не ешь...)) не надо...)) Но, вёдрами?!...)) Не..., Зоя, растяну желудок до твоих размеров....)) может и пойму....)) Мороженное вёдрами...)) а торты за столом, целиком глотаешь, наверное, не обращая внимания на гостей...)) А, как же другие блюда на столе?..)) Леди...)) Холодец интересно...))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ха, тойота, два и мороженое)

Кай Фрост

Я боюсь представить - что ж у неё стряслось😁 я вот как-то Оливье на утро после днюхи товарища из тазика прямо ел, так у меня вчё хорошо было)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Совсем плохо видать было )Хоть не ручками?)

Кай Фрост

Ложкой)

Кай Фрост

Не, обычной.

Александр Иванович

А к ней и не будет приставать он, если у нево в это время поллитра!!!!!!!!!Это во всём мире так!

Се
Сергей

по рюмочке по маленькой давай скорей налей, по рюмочке по маленькой, чем поят лошадей

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Как отпуск? Привет

Се
Сергей

привет, Шарм великолепный, море синющее, кайфую, словами сложно передать, завтра в батискаф и в пучину....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Супер...Шарм это где?)

Павел Чурилов

А зачем спрашивать и так видно , что всё просто отлично . 😇 😝 😋

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ещё баклажаны забыла))Вот же,у самой слюньки))

Павел Чурилов

Приятного аппетита !😝 😋 ☺️ А можно ещё по кусочку мяса

Папин Друг

Никогда не спрашивайте ничего у мужика который колет дрова, а у вас печки нет...)

Папин Друг

Ну это фантазия...)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нужно в жизнь воплотить))

Папин Друг

Дааа- это, когда секса долго не было...)

Иг
Игорь

Женщины сами как мороженное. Сначала холодное потом тает потом дипнет

Владимир Лефортово

Лучше присоединюсь к ней точнее к ведру с мороженым чтоб не лопнула

Владимир Лефортово

Подойти сзади погладить ушко и сказать пару комплиментов.Не только мороженое но и ведро отдаст))

Владимир Лефортово

😜 мороженое сладкое

Michael Oxwell

Да уж, это ж додуматься надо - в ТАКОЙ момент спрашивать про дела.....

Не Зли Котика

А которая есть мясо прямо с вертела- спрашивать можно?))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Она голодная просто))

Не Зли Котика

Это понятно. Подходить то к ней близко можно?))

Ев
Евгений

Так ведь она зато потом всё сама и слижет.😂

Ев
Евгений

Так ведь логики то у меня, в отличии от Вас, нетути.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну так, кому что

Ев
Евгений

Вот вот.

Виктор

Тут понятно все без вопросов- Всё в ёлочку)))

Виктор

В клеточку тоже модняче))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаток моды!)?

Виктор

Я консервативен во всём и мне больше полоска нравится)))

Вячеслав Алмазов

☺а зачем спрашивать на до пприсоединиться

Вячеслав Алмазов

Нееее на оборот

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда ложкой по лбу))

Вячеслав Алмазов

Вот жадина

Вячеслав Алмазов

Я думаю подружемся

Ол
Олег

Отлично у нее дела,опять мороженное ешь?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Люблю мороженое)

Ол
Олег

Жопа не растет?

Константин Кудинов

она что может поперхнуться от жадности?

Сергей Гущин

Страшнее только ; целовать жопу Хенка !?

Бродяга 750Rus

…думаете не поделится… мороженным? )))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Костёр, рыбалка, тишина )

Бродяга 750Rus

…сапёрные удочки, взрывы, пьяный рыбнадзор!!! )))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Та фу...никакой романтики)

Бродяга 750Rus

…зато не скучно!! )))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А как же облака, ромашки?))

Борис Смирнов

я не спрашиваю, я туда ликер подливаю

Шер Исаматов

*)))))))))))))))))))) а если из тазика - можно?

Шер Исаматов

*))))))) как там было - "три мудреца... в одном тазу... поплыли по морю... в грозу... был бы длиннее наш рассказ... будь попрочнее, медный таз"...

Шер Исаматов

*)))) мяу...

Шер Исаматов

*))))

Олег Чеботарёв

Из ведра?Ну это не женщина а лошадь.