Александра

Патриотично ли тайоту разукрасить под хохлому или гжель?

Ответы
Злобный Эльф

Да чё там тойота, Прош Кайен есть раскрурашеный под хохлому и видел Гелик, расписание Палехскими сюжетами

Злобный Эльф

Да, у меня даж тут как-то давно вопрос был, если начнется война между людьми и кошками, кто победит

Александра

Думаю войны не будет, мы жить друг без друга не можем)

Злобный Эльф

Они то как раз, без нас могут, это мы без них не можем)

Александра

Не, мой без нас жить не может. Социопат))). Хотя... кто знает.

Злобный Эльф

Сфинксы, без нас не могут, а вот Снежку прфигу

Qqqq Qqqqq

очень даже, раз всенародный АвтоВАЗ японцам принадлежит, то грех и Тойоту не разукрасить

Michael Lvovich Kunin

Как посмотреть.Краски должны быть стойкими к атмосферным осадкам.

Александра

Да. Акварель наверное не подойдет.

Michael Lvovich Kunin

Временно да. Но после первого дождя смоется.Нужна МЛ-эмаль и термокамера.

Александра

Спасибо. Обязательно покрашу теперь)))

Michael Lvovich Kunin

Красиво. У меня знакомый .Покрасил свой фольц -ваген *Жук* образца 1933 года .Под Божью коровку. Смотрится оболдено.

Мария Максимова

А смысл? Типа дружба народов? Хотя если нравиться, почему бы нет....

Александра

Дружба народов и патриотизм не совместимы)))

Мария Максимова

Как хочешь...

Миша

Шикарно нивушку в холому оформлял🖼а теперь так

Александра

Все у вас огонь и война)))А как же любовь неземная? Хотя симпатишно очень получилось👍

Миша

Любовь два месяца живёт всеволишь а нам этого мало

Александра

Огонь и война, это навеки!🙂

Миша

Терпение скорее всего

Ленточка В Косе

У Рогозина все патриотично,потому что сам он космополит

Александра

Да?

Виктор Алексеенков

Дорого, не всякий русский может себе позволить

Александра

Ну а че, ободранный капот можно)))

Виктор Алексеенков

У нас такие уже не выпускают на дороги...

Александра

Это где?

Виктор Алексеенков

Подмосковье, ближнее

Александра

А как вам их не выпускают. Может сами уже не выезжают, приличными обзавелись?

Виктор Алексеенков

Может и так

Александра

Тогда патриоты могут и хохлому позволить себе)

Алексей Едигарев

конечно. и еще на стекло.портрет путина🙂👍

Алексей Едигарев

😦😢ты.чё?! неужели тебе нравиться это ворьё?

Александра

Какое же это ворье. У нас в городе самый лучший парк при храме, относится к территории епархии. Ни одно другое общественное место отдыха не может сравниться с ним, ни по красоте, ни по качеству. Я думаю это по причине именно воровства мирских из казны, и соответственно следствие неэффективной работы. Неэффективная работа упрощает воровство. И храмы и церкви порой более качественно построены и на яхту Патриарху хватает даже.

Алексей Едигарев

а у нас в районе закрыто 3 больницы и восстановлено 6 храмов.а почему бы при церквях не сделать дома для престарелых. или платить за крещения .отпевания и т.д.. кто сколько сможет. пенсионерка 8000 или бизнесмен -8000000

Александра

Вообще то больницы не Церковь строит, и храмы не государство строит)) А если вы заикнетесь про дом престарелых или дет дом в церкви, то это уже будет вам повод для глубокого покаяния. Вы еще про эвтаназию и аборты заикнитесь))))

Arkadij Latyshev

Ну, если там будет ещё и восходящее солнце...

Александра

Заходящего))

Алексей Ефимов

Патриотично ездить на УАЗ или на Патриоте

Александра

Патриотично хорошо работать и хорошие изделия делать))

Алексей Ефимов

Я согласен с тобой,только у нас умеют делать Г...о.

Ви
Виталий

Тогда сразу и название поменять Гжель-Yota.

Александра

Или хохло- йота?😀

Ви
Виталий

Хохло- Йота в переводе означает Запорожец😁

Александра

У них свои росписи должны быть. Пусть крестиком на жопорожце вышивают.

Артемий Воинов

ну так внутренности это не испортит)))

Александра

А кто видел. Может внутренности и наружности уже давно улучшены😂

Артемий Воинов

фантазии у тебя))

Виктор Васильевич Емелин

Все будут завидовать красоте тойоте

Александра

Большие площади узором не очень хорошо, а какие нибудь элементы прикольно выглядят!

Виктор Васильевич Емелин

Все таки лучше,чем наплывной рисунок,как в Германии красят.

Александра

Однозначно, хотя не видела, как в Германии)))

Виктор Васильевич Емелин

Когда идет по 1 каналу передача "доброе и бодрое утро",там показывают машины и там можно увидеть немецкие авто.

Александра

Посмотрю))

Сергей Из Сибири

Это уж кто на что горазд ... 😉

Сергей Ясаков

ПОД ОРЕНБУРГСКИЙ ПЛАТОК .

Александра

Прикольно 👍😀

Сергей Остёрский

Не очень. Лучше "Жигули".

Сергей Остёрский

А в мире всегда неспокойно.

Александра

А путин вечен)

Сергей Остёрский

К сожалению. Вечного диктатора свергают быстрее.

Александра

Диктаторы дохнут сами. А хороших правителей свергают воры.

Сергей Остёрский

И такое бывает.

Олег Соколов

Если он не лексус - да.

Александра

Ой, у богатых свои причуды)))

Олег Соколов

Фирм-то - одна...

Victor Charyev

умоляю только Палех

Александра

Палех в основном по мотивам сказок и обычно с юношами и девушками))) Не каждый на это решится)))

Victor Charyev

😊

Brown Sparrow

нэ потрэбно будэ...

Александра

Да нормально вроде))

Св
Светлана_Светлана

Очент. И не стырят

Александра

Если быть креативным и патриотичным , то не стырят. Но раньше и колеса умудрялись снимать))))

Св
Светлана_Светлана

Ну колеса это так....боевая потеря