Кэтти

Кто читал книги Николая Левашова? Что вы о них думаете?

Ответы
Сергей

читал почти все. читали "Анизотропная вселенная" - рекомендую. но когда прослушал его интервью насчет как он ураган Катрина - силой мысли остановил или озоновые дыры залатал - что-то не в порядке у него с головой(может на старости лет).

Кэтти

))) Я только первую начала "Россия в кривых зеркалах" , поэтому и спрашиваю. Идея привлекательна, но боюсь объективность потерять.

Сергей

читал. советую начать с "Русь Борейская" (про гиперборейцев) Шемшук В.А - могу выслать вам на почту, если хотите. ну и все книги Левашова(у меня коллекция) также советую Сергея Алексеева "Сокровище Валькирии" - это первая моя книга данной тематики - но выполнена в художественном стиле.

Кэтти

Ой, давайте

Сергей

ок. почту свою назовите. вам все дать по этой теме?

Кэтти

Да, если можно. kashirina-e@inbox.ru Спасибо!

Сергей

не за что. наоборот рад, что есть такие люди. щас отправлю.

Николай Молодкин

Для меня Левашов как и Рерих переливающие из пустого в порожнее ! Слов много , а за ними не видно идеи , оба заводят в лес по тропинкам и там оставляют своих последователей !

Кэтти

Может, это не идея, а иныормация к

Николай Молодкин

Информации много , а в итоге одни пустые слова ! Эти пустые слова и пудрят мозги читателям !

Кэтти

Слушайте, вы действительно мне помогли. Спасибо огромное.

Эшкобил Хидиров

Я , много книг читал , но его книгу не читал.

Люда Копосова

книги .расширяющие сознание

Кэтти

Или засоряющие?

Люда Копосова

Кому как

Роман Демичев

а что он пишет?

Кэтти

У вас бзик на кошках?))

Роман Демичев

почему?

Кэтти

А почему вы с ними всех сравниваете? По-моему это глупость(

Роман Демичев

А по моему нет. За все время цивилизации семейство кошачих это успешно доказало...

Кэтти

А другие семейства, что вымерли?

Виталий

я не читал

Наталья Погадаева

не читала

Кэтти

Печалька…))

Наталья Погадаева

Не читала)

Айдана Адилевна

Не читала

Эра Нурмамбетова

не читала

Света Веселеля

умница

Кэтти

Почему?

Света Веселеля

не побоялся озвучить свое видение мира

Кэтти

Спасибо)))

Савченко Виталий