Не Кто

Вот интересно все хотят любви, нежности и ласки а многие ли готовы дать тоже самое и главное принимать человека таким какой он есть???

Ответы
Elena *****

"Таким какой он есть"-это зрелище на самом деле ужасное: небритый, ковыряешься в носу и жуёшь свои казюли, пукаешь ( мягко сказано), храпишь , как 27 паровозов, чешешь яйца, при этом жрешь борщ прям из кастрюли, вылавливая пальцами мясо........и это при условии, что ты красив,;как Апполон, менеджер самого среднего звена и правильнр ставишь ударения при склонении сложных лееприяастий........

Elena *****

Вам это трудно дается?

Не Кто

Меня трудно вывести из себя

Elena *****

вспомнился статус одной девушки : Меня трудно вывести из себя! А обратно загнать вообще нереально!!

Elena *****

я тоже )))))

Жанна Макаренко

Судя по тому, что каждый второй утверждает, что менять человека нельзя, то значит, готовы принимать человека именно таким, какой он есть. Да и жизнь устроена по типу ты-мне, я -тебе. Что получает, то и отдает.

Итак.....звалась Она Татьяной

не все хотят любви, нежности и ласки...многие не готовы принимать, порой крайне неадекватно реагируют на нежность))) т.е. отдавать готовы сколько хочешь, а вот принимать - с трудом..и я таких людей знаю

Sh
Shaxnoz

Я тоже

Итак.....звалась Она Татьяной

тоже - не готов принимать или не готова отдавать?

Sh
Shaxnoz

Если тебе приятен этот человек, конечно хочется. Если нет, то обнадеживать неправильно и эгоистично. 🤗😘

Ирина Барыгина

Доброе утро Виктор таких людей осталось единицы которые могут любить друг друга уважать ценить и мало тех кто просто хочет внимания заботы и отдавать так же своему любимому человеку

Не Кто

Доброго времени суток, у меня уже вечер, согласен с вами

Ирина Барыгина

Главное любите и будьте счастливы

Елена

Разговаpивают два пpиятеля:
- Вась, а что бы ты сказал, если бы встpетил женщинy, котоpая все
пpостит, бyдет добpа, ласкова, нежна и хоpошо готовит???
Вася, подyмав:
- Здpавствyй, мама...

Нина Архипова

Вы говорите "все" и "многие", но это ни о чём, потому что все люди разные. Ищите своих, то есть тех, кто с Вами настроен на одну волну, про кого можете сказать: "Мой человек!"

Ол
Ольга

Принимать таким ,какой он есть ...возмлжно и есть любить.но в любом случае,у каждого есть очевидные минусы,которые нужно корректировать ,если важны отношения

Не Кто

Возможно и так

Светлана Тодорова

Очень хороший вопрос!!!! К сожалению нет, не многие, единицы!!! Большинство все это делают из-за своей выгоды, из-за своих интересов!!!!

Марина Ефимова

Любовь это прежде всего отдавать а не получать..тоесть делать любимого счастливым.и если это азаимно то тогда полноценная любовь

Анастасия Османова

Если человека любишь то ты принимаешь его такого какой он есть и не важно что он не такой как все. Поверьте я через это прошла.

Черная Мамба 🇷🇺

если меня устроит такой какой он есть то да)) а вот меня принять какая есть, это надо только меня очень сильно полюбить

Серафима Климова

Вы правы , брать хотят все , а вот отдавать , в той же мере что и получили , не хотят или не могут из за своей ущербности

Зарина

Для того и хотим что все для себя любимых любовь и начинается с того что себя в первую очередь надо полюбить

Не Кто

Куда ж без этого

Selena O`neel

Мне 11 лет хватило, чтобы понять -как бы бы ты ни ценил человека, он всё равно пойдёт искать, где лучше.

Не Кто

Тоесть сейчас вы не кому не верите?

Selena O`neel

Пока никто не переубедил. А Вы готовы слепо доверять?

Не Кто

Нет конечно слишком много опыта 😂😂😂

Selena O`neel

Значит, и Вы никому не врите😉

Не Кто

Именно так

Ул
Ульяна

главное найти свое а там все сложится, и любовь и нежность и совместные походы в туалет

Не Кто

Военный

Ул
Ульяна

ну близко

Не Кто

К чему близко?

Ул
Ульяна

Професии между собой близки

Не Кто

Ну так то да

Ирина Малышева

Просто нужно знать простое правило: нужно не только брать...но что-то отдавать взамен...

Дэн Vioz

Человек по сути своей эгоист и собственник. Так что такое возможно, но довольно редко.

Ева Гулевич

всегда в паре есть + и -, и это вопрос времени кто есть кто....но легче тому кого любят..

Наталья

А какой он есть? Это важно. Если трус, зануда, предатель стоит ли его принимать?

Не Кто

А это вы у себя спросите

Наталья

думаю, что не стоит)

Не Кто

От чего так?

Наталья

Зачем принимать труса или предателя?

Не Кто

Я согласен, но откуда такие выводы?

Наталья

Ну это же выводы не о вас) А исходя из вопроса)

Катерина Горностаева

Если понравится человек, то готовы. Не каждого же встречного "принимать".

Не Кто

Так то да но мало ли есть какие-то вредные привычки которые вам не подуше

Катерина Горностаева

Значит не понравится такой

Не Кто

Понятно