Романтик Z

Почему , когда человек уходит со страницы, то у него начинает гореть жёлтый кружочек. Что это значит, он что может еще передумать или уходить не хочет.?

Ответы
Иг
Игорь

Это сделано специально. Когда человек выключается проходит ещё минут 10, когда погаснет зелёный огонёк. И человеку ещё пишут сообщения. Многих обижало, что человек включен, а не отвечает. Вот и сделали жёлтый огонёк, который говорит, что человек отключился. Он включается через минуту, две после отключения.

Романтик Z

Спасибо за подробное разъяснение.

Светлана

так а как он может передумать если уже ушел.. , если у него какие нибудь уведомления стоят на ответы то вернется если в момент ухода кто то ответит

Рыжая Я

Это говорит о том, что человек был в сети буквально только что))). Но не говорит о том, что человек может захотеть тут же вкрнуться.

Юрий Дробот

Акира Куросава

.
Есть в тонком мире тот, кто любит
И от судьбы даров не ждет,
Своим мечом с плеча не рубит
И праздной жизни не ведёт.
.

Madam Duval

Потомучто если придет ответ ему придёт уведомление что кто-то на писал ,и кружочек станет зелёным

Романтик Z

Кружочек станет зелёным, кода он зайдет непосредственно на Обсуждайку, а не просто будет в интернете.

Madam Duval

🙄 🤦 В интернете придёт уведомление,вы чё такие вопросы задаёте если всё знаете 🤦

Дядя Миша

А мне кажется это влияет от того, с чего он заходит на сайт. Со смартфона или с компьютера.

Та
Татьяна

Без разницы

Ал
Алиса

Человек был на сайте менее 5 минут назад. Через 5 минут желтый кружок исчезнет.

Татьяна

как у светофора: жёлтый - жди и собеседник обязательно вернётся

Татьяна Варакутина

нет, это значит, что он где-то рядом, возможно на другом сайте.

Екатерина. Спб

..значит какое-то время он неактивный. Короче: отошёл на время

Луиза Котельникова

в правилах сайта написано что означает ) 15 Минут как тут был

Людмила

Нет,это означает,что он недавно был,несколько минут назад.

Юж
Южанка

Это значит, что от общается с телефона. Мне так кажется...

Андрей R@

Это значит, что он перешёл на другую вкладку в браузере.

Се
Сергей

Просто показывает, что человек недавно вышел из сети.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, скорее всего... человек ещё, где-то здесь.🙏🙂

Романтик Z

Некий шлейф...........

Эл
Эльвира

Это значит, что он только-только ушёл и вы опоздали.

Ма
Марта

Это говорит о том, что человек был и недавно вышел .

Сергей Соломонов

комп работает,но на нем никто ничего не делает

С Э М

Это значит, что он был тут еще совсем недавно