Михаил Корсанов

Предлагаю кран усовершенствовать! 2 линии на стене над краном: регулировка напора и температуры. Выставляешь касанием к каждой линии - фиксируется, и автоматом регулируется, чтобы поддерживались на выходе заданные значения. И несколько кружочков рядом: одним касанием включаются заранее выставленные значения температуры и напора. Удобно? Логично? Почему не продаются такие краны???!!!

Ответы
Лариса Деменева

да как нету то! наберите сенсорные смесители, или смесители с термостатом

Михаил Корсанов

дорого?

Людмила Ушакова

не выгодно, производители остальных кранов останутся в прогаре?

Михаил Корсанов

ну так можно ж переориентироваться. да и подороже будут... кто готов платить побольше - купят эти, а остальные как обычно

Людмила Ушакова

нее, там сеть, не пробиться

Михаил Корсанов

дык а что ж сеть не закупит и то и другое... больше было бы продаж

Людмила Ушакова

пробуй, а вдруг получится...

Михаил Корсанов

да не, я только идею могу подкинуть кому-то... а так не мое. у меня еще море идей, если все пытаться реализовать - жизни не хватит.

Светлана Шагова

Наверное не хотят чтобы нам было слишком уж удобно

Михаил Корсанов

хех...

Вера Николаевна Васина

Вопрос к конструкторам сантеоборудования!

Михаил Корсанов

для начала к потребителям)

Андрей Абидов

хорошо если так !

Михаил Корсанов

а как же?

Андрей Абидов

так и должно быть !

Даниил ...

)