Vi

Вопрос к мужчинам: вас окружают три женщины- мать, жена, дочь. Как расставите приоритеты? Кто из троих будет на 1, 2 или 3 месте соответственно. Именно у вас, в вашей жизни.

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

В любом случае, мама идет первая, тут как ни крути.
Дочь выше жены только потому-что твоя кровь, не забывая конечно что именно жена родила, вынесла)
Есть в моем понимание грани.
Выбирать типа если мама против невесты, то в моем случае - если такое представить, что сложно, обычно ни когда не лезла в мои отношения, я мужчина я решаю.
Но если даже включить фантазию - то я не брошу девушку, только потому-что ей не понравилось, как бы она не обижалась.

Vi

Благодарю вас, я вас поняла

Seduce Mi Mente ;)

И что же вы поняли ? Стесняюсь спросить)

Vi

Ну вы ж все подробно объяснили

Seduce Mi Mente ;)

Ну мало ли )

Вячеслав

Когда ушел из родительского дома, соответственно сменил приоритеты, жену поставил на первое место, но про мать никогда не забывал и старался уделять как можно больше времени. Когда родилась дочка , приоритет перешел к ней, для нее готов на все в этой жизни, и опять же не забывал ни про мать ни про жену. Хотя жена сказала что после рождения дочки ей внимания стал меньше уделять.

Vi

Без жены бы у вас не было дочки) хотя дочь- кровная родня, пусть и половинка в ней ваша. Вот оно связующее звано между вами и вашей женщиной!

Сергей Анахин

Дочери 13 лет. Спрашивает меня, а кого ты больше любишь? Я молча нарисовал отрезок 10 см. 6 см -мама, и по 2 см ей и ее брату. И после этого она к своей матери по-другому стала относится. А до этого так себе. Отношения натянутые были. Вообще вот этот возраст у вас 13, 14, 15 лет -тяжелый возраст.

Vi

Молодец, рассказал как надо)

Сергей Анахин

Кто его знает. Теперь я уже во многом сомневаюсь. Внучка 5 лет -такая же хулиганистая растет.

Vi

Ясно)))😀👍🏻

Джахонгир Каримов

Мама это Святое ей почёт и уважение жена это вторая половина а дети это твоё будущие и исходя из этого 1 Ребёнок а жена и мама по обе стороны твоих рук на одной ступени но женя хозяйка а мама это уважение и поддержка жене

Vi

Спасибо большое!!!

Джахонгир Каримов

всегда к вашим услугам берегите себя

Vi

Благодарю вас)

Робот Вертер

Мать всегда должна стоять на первом месте, ибо только она отдаст жизнь за своего ребёнка и только она примет тебя со всеми твоими бедами, проблемами и побоями. А жена с дочерью на ступень ниже матери.

Vi

Спасибо вам

Робот Вертер

Не за что))

Татьяна

мне муж говорил после рождения первой дочери -на первом месте у него дочь,на втором -мама.я на третьем,никогда ему этого не прощу ,лучше бы уж молчал про свои приоритеты,на всю жизнь запомнила

Татьяна

да,коли женился -отлепись наконец от мамки

Vi

Надо своему задать этот вопрос, кстати

Татьяна

задайте

Vi

Сейчас и задам

Татьяна

👍

Ди
Димид

Дочь конечно...мать есть мать-ни чего не скажешь! Жена-ну уж какая есть! Но а дочь воспитывать надо....чтоб была мудрая как настоящая мать,не такая "дура,стерва и всё такое"(шутка) как эта жена)))

Ди
Димид

Нет думаю,что это именно так,но достоверность ответа,полагаю,что доведена фактами!)))

Vi

А куда мать детей вы дели?

Ди
Димид

Мы её..точнее я ей сказал куда ей надо идти,а делась она сама куда то!)))) Но это история и не совсем нужная,так как поучительного в этом мало🤷‍♂️

Vi

Поняла

Ди
Димид

😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что не все смогут ответить на этот вопрос как думают на самом деле...Я запрещаю задавать внукам вопросы о любви ...Считаю не надо рвать их сердце на части...Простите что вмешалась ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Я очень понимаю Ваши эмоции .но о том чтобы стоять между женой и сыном речи нет тем более давать советы... Это исключено Они сами взрослые. они у меня очень самостоятельные Жена по жизни становится самым близким человеком Тоже понятно .И даже ходить в гости я лично -по приглашению..но в жизни бывают непредвиденные обстоятельства.....когда должен помочь сын .. Нам всем казалось -бесконечно будет лето....А про материнский эгоизм ......Я не хочу совсем открывать то что ну как бы по этическим правилам не нужно этого делать... Вы просто меня не знаете..... Обо мне так не скажет даже моя невесточка...но мама есть мама... На эту тему мы могли спокойно говорить с моим мужем...(о наших мамах) и Слава Богу понять друг друга...Обидеть Вас совсем не хочу...

Vi

Наверное вы меня понять не можете.

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто мать и жена это совсем разное ..и расставлять их по полкам будет неправильно... Мать родила и воспитала и отдала их нам- женам...Никого не надо обижать по значимости Если бы не мать и мы бы не получили таких мужей..И ещё такой факт малоприятный- жены могут бросить мужа (знаю таких и не мало) МАТЬ же -НИКОГДА не бросит своего ребенка.

Vi

Не говорите- Никогда! Полно мамаш кукушек

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна есть и такие... Но в основном -это просто матери готовые на всё чтобы дети были счастливы...

Кот Ученый-Чтец

Мама у меня всегда была № 1...Потом появилась Жена, а дочки у меня никогда не было...Хотя всегда хотелось чтобы еще и дочка была...Но так получается что от меня только мальчики рождаются...

Vi

Спасибо, поняла вас. Хотя обычно после появления жены, мамы уже отходят на второй план

Кот Ученый-Чтец

Если хорошая жена то Да.... А если хуже чем Мама уже это другая история...

Vi

Не спорю

Ал
Александр

Мама конечно на первом , Дочь на третьем , ну и конечно жена на третьем -ведь жена так же и меня бы поставила на третье места между папой сыном и мной . Так что тут выбор очевиден .

Ал
Александр

Может быть а может и нет

Vi

Вы про принцип бумеранга слышали?

Ал
Александр

Да

Vi

Ну вот, сейчас он ещё при жизни успевает вернуться.

Виталий Федянин

У всех по-разному, разумеется, но мой отец говорил: "Жена всегда ближе матери и роднее дочери. У них есть или будут свои мужья, а у твоей жены только ты." И я с ним согласен.

Vi

Боже мой! Спасибо вам, мил человек! Вы первый, кто так ответил!!!

Vi

Я вас в друзья добавила)👍🏻👍🏻👍🏻

Виталий Федянин

Спасибо, мне приятно 😉. Добро пожаловать!

Vi

И мне иметь такого друга!

Валерий Плетнёв

Если слушать мать,с женой расстанешься,нужно прислушиваться,но по делу. Чем дальше,тем ближе.Мы жили и живём отдельно.Дочерей нет,четыре внучки и внук.

Vi

Верно!

Виктор Бабенко

а вы своим родителям тоже на их место указываете , типа знай свое место , или детям? не может быть у них места , они просто есть и их надо хотя бы уважать

Vi

Речь не обо мне.

Николай

1 Мать -всегда подскажет, если у мужчин снизилась планка самоуважения 2-Жена(при условии) что у нее есть уважение к мужу. 3-Дочь(смотрите пункт 2)...

Vi

Спасибо, вас поняла

Николай

🍮

Барон Де Гофмансталь

Женщинам этого не понять, это они расставляют приоритеты - это на первом, а тот на втором. А у мужчины все одинаково близки и одинаково любимы.

Vi

Тоже хорошо👍🏻

Ко
Костик

Это не благодарное дело.расставлять любимых людей по местам ,кто важнее...просто нужно достойно с любовью и уважением относиться к каждой...

Vi

Спасибо, вот и хорошо

Константин Нижников

Да бред это. Что Вам дороже - правая или левая нога? Читайте Екклезиаста, милочка! М.б. тогда перестанете задавать глупые вопросы...

Vi

Нет

Константин Нижников

Берегитесь...

Vi

Кого, вас что ли!? Порчу наведёте?

Константин Нижников

Вы мне по фигу. Жизнь вас накажет... Берегитесь...

Vi

Не пугайте))) вас она скорее не пощадит

Алиса Лиса

Отвечу за мужчину. В приоритете у мужчины всегда только Я, потом дети, потом все остальные, естественно после детей идёт жена)))

Vi

А вы кто?

Алиса Лиса

Женщина я))). Но сколько не поддерживала дружбу с мужчинами уяснила только одно. Любят они только себя

Vi

До меня дошло о чем вы хотели мне сказать)))

Виталий

на первом месте по сути должна быть жена, так или иначе), в противном случае все пустое)) но вот жена порой этого не понимает..

Vi

Верно сказано. Но я таких не знаю, хотя если она не любит....

Виталий

они сами этого не знают, вот в чем проблема..

Vi

Ну как же, вот я у мужа на первом и я это знаю

Виталий

Я не о том, в основном женщина требует все большего, ей все мало, не умея ценить главного...

Vi

А, ну это дуры

Виталий

как в сказке о рыбаке и золотой рыбке...

Vi

Да, типо того

Семен Отмахов

меня вовсе не окружают вами перечисленные женщины...вам покажется странным,но бывает полное их отсутствие...представляете?

Vi

Представляю