Vi

Вопрос к мужчинам: вас окружают три женщины- мать, жена, дочь. Как расставите приоритеты? Кто из троих будет на 1, 2 или 3 месте соответственно. Именно у вас, в вашей жизни.

Ответы · страница 9
Геннадий Митин

жена и дочь

Геннадий Митин

Насчет жены - потом поймешь далее как и на счет мужа.

Vi

Вы думаете я сейчас понять не в силах ?

Vi

Вот и я спрашиваю, почему я понять не в силах сейчас?

Геннадий Митин

Наверное ни жена и не мать

Юрий Усов

Лучше убей

Vi

Так ставьте жену на первое и скандалов не будет)))

Юрий Усов

Я шучу. Мать всегда на первом месте. Тем более двух других нет

Эй
Эйпи

а зачем?

Эй
Эйпи

когда тебя окружают целых три женщины, придётся включить дрессировщика и установить два простых правила. Я всегда прав, второе правило, если я не прав, смотри правило первое. Люблю всех. 😄

Фердыщенко.

Женщина

Faxriddin Qusshaev

Мама 1 я

Faxriddin Qusshaev

)))у меня 3дети дочка и 2 сына

Vi

Ну а где же место для жены?

Cviyатыiy Гнэзд

жестко

Vi

Ну я ж вашей жене не накапаю)))

Олег Соколов

Семья.

Олег Соколов

Даже и не знаю. Вроде, всё нормально, но что-то не так...🤣

Vi

А мне всегда чего-то не хватает? Помнишь песню?😀

Олег Соколов

Нет. Скинь ссылку на Ютуб.

Vi

Олег Соколов

О. Помню этот фильм. Старый-престарый. Но - помню...Вот теперь и песню вспомнил. Спасибо, Вик! Как там Канада? Чихает?

Vi

Я в Германии) не знаю, как там Канада)))

Алексей Кудров

3-дочь

Алексей Кудров

Жены как мимо проходящие в наше время становятся а мать каким бы не был, останется самой. Если об этом рассуждать не мало важны подробности рассуждения коэффициента расположения цифр и глубину

Antitролль. Игорь

1=2=3....

Antitролль. Игорь

Это женская точка зрения...

Vi

Вот поэтому у мужчин проблемы с женщинами. Что ставите нас на последнее место, отдавая предпочтения мамам и дочкам. А ваша дочь вырастет и будет в муже искать поддержку, а ее бац, и на последнее место! А мама с вами не может быть рядом, как жена. Мама и не претендует на первенство, если это умная и не эгоистичная женщина.

Antitролль. Игорь

Мамы уже давно нет, дочка рядом и чувствует помощь, с женой 35 лет🤷‍♂️😜

Vi

Ну тем более, это вам уже дочь должна помогать

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️... Только дошло... Вас кто то обидел? Муж? Отец? Сын?

Vi

Папы нет в живых, да и никогда он меня не обижал. Но маму ставил на первое место, нежели меня.

Badim Pohb

3; 2; 1.

Vi

Уже лучше, но я бы 2 с 1 местом местами поменяла

Нурыдин Хабибулин

3 1 2

Нурыдин Хабибулин

ДОЧЬ-ЭТО РЕБЁНОК, МАТ-ОНА И В АФРИКЕ МАТЬ, А ЖЕНУ ВСЕГДА МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА ДРУГУЮ.

Vi

Пипец, зачем тогда вообще жениться, если так расставлять приоритеты?

Александр Галактионов

1,3,2

Vi

Вот поэтому вас жены и не любят

Сергей Ре

Vi

Хреново расставили. Садитесь - 2!

Vi

Неа, не правильно. Ну да ладно, я ж не судья вас судить

Сам Андерс'н