Ирина Т

Могут ли мужчины первыми извиниться перед женщиной? Если да, то при каких условиях.

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

Некоторым ваще нет вазможности извиняться, ну невиновен, или всегда прав.

Антон Лагоша

лично я всегда извиняюсь если виноват и не виноват попроси прощенья

Любовь Яворская

Они не могут!Они-обязаны это сделать первыми!!!Это-признак мужчины!!!

Вечность

Если женщина не права то настоящий Мужчина всегда просит прощения

Сергей Кекк

нет коких условиях и за чем так много мужчин перед одной женьшени

Виктория

Они всегда первыми должны извиняться, если не хотят нас потерять.

Бахадур Юнусов

Просят прощения не тот кто виноват а тот кто дорожит отнашениями

Татьяна

кто больше любит тот и просит прощения даже если не виноват

Альберт Иванов

Могут??!!! Они обязаны, даже если женщина неправа, а он - мужчина!!!!

Максим Клишин

Как бы оно не было, женщины всегда должны оставаться женщинами.

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

Ernesto

Я могу, причем с радостью. Если пойму что незаслуженно обидел )

Елена Волкова

при условии хорошего воспитания.или боле менее нормального

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....могут...без условий...главное что бы женщина была любимой)

Cергей

При любых но если это войдет в привычку то горе той женщине

Дмитрий Коченков

Только одно условие, если женщина не безразлична мужчине

Дмитрий Кузнецов

Никогда. Один крайний случай, если вопрос встаёт о детях.

Ринат Мухамадьяров

Извиняется всегда первым тот,для кого отношения дороже.

Аристарх Леопольдов

Если я понимаю что виноват,то извенюсь перед кем угодно

Языческий Кот

могут. даже если не виноваты. когда им отношения важнее.

Эльман Керимов

если они реальные мужчины и если реально были неправы..