Эва

Все мы пришли на сайт со своей целью. А вы нашли своих конгениальных собеседников ?

Ответы
Любовь Мацарская

Конкретных нет,чтобы прям в десна,приятно с тобой на умных вопросах вести диалог,ну еще парочка мужчин и женщин есть...Иногда правда нечаянно попадаешь на очень близких по взглядам и знаниям и это очень приятно.Разочаровывают часто, вроде неглупые мужчины,после умного,интересного диалога в наглую лезут в трусы...

Эва

Спасибо за оценку , некоторые мужчины видно рассматривают сайт как виртуальное сафари . Чувствуя себя охотниками , а женщин желанной добычей , а когда их обламываешь в личке, начинают в открытой ленте делать грязные намёки чтоб показать другим охотникам мол я уже подстрелил её . Есть здесь такие МРАЗИ. При случае буду публиковать их имена и все данные в открытой ленте.

Эва

😌🌹🤝👋

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Экспромт: ТАКОЙ ЗАДАЧИ Я НЕ СТАВИЛ. НО ЮМОРНЫЕ ПЕРЛЫ - ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ! ПУЩАЙ МОЙ СОБЕСЕДНИК И ДЕБИЛ. НО ВСЕМ ПРИЯТНА - ПОЭТИЧЕСКАЯ ЛЕСТЬ!"

Эва

Ок

Акира Куросава

Да. Это Вы. Только не умничайте. Здесь одни дураки. ( В Моём Мире - я "Мастер"). https://otvet.mail.ru/

Эва

Увы не открывается ссылка , жаль .

Акира Куросава

жаль . но - Там интересно ... я там зависал не один год ... на вопросах по литературе ... https://otvet.mail.ru/ask

Эва

Спасибо , обязательно зайду. Слушай у Хейли после детектива , на русском языке что -то выходило ? Джефри Арчера читал , просто интересно я себе его недавно открыла .

Акира Куросава

Простите, но я не читатель . я писатель . режиссер . актёр . постановщик и основатель авангардных "видов" искусств - тема моя - я и театр .

Эва

Вау РЕСПЕКТ и УВАЖУХА 🤝👍

Эва

Успехов в творчестве .Пусть сбудутся все твои надежды и мечты .👋

Геннадий Коновалов

Я, здесь, развлекаюсь, развиваю чувство юмора. Всем людям,доброй воли, привет и счастья!

As
Astra

Иногда мудрость проскальзывает . Тогда интересно. Собеседников не ищу

Эва

Ок.

Anatolij Dridzo

Насчёт гениев, не густо, но интересные собеседники попадаются иногда.

Эва

Блин , гениальность не причем, слово не имеет отношение к гениальности , посмотри значение

Anatolij Dridzo

Не нужно слишком прямо воспринимать написанное мной (пояснение для непонятливых).

Эва

Ок , я тупая , буду пропускать , второе дно не интересно. 👋

Сергей Щербаков

А я и не искал а ни сами приходят и уходят .🌹🍁🍓😉✌️

Эва

Ок

Де
Денис

Цель была, цель отпала. Так, просто так прихожу поболтать)

Эва

Удачи .

"ТАКОЙ ЗАДАЧИ Я НЕ СТАВИЛ, НО ЮМОРНЫЕ ПЕРЛЫ ВСЁ ЖЕ - ЕСТЬ!

Сергей Радиевич Фасулати

Специально не искал, но встретил! Вас и ещё 2-3 человек)))

Эва

Благодарю , приятно это , чего врать.

Сергей Радиевич Фасулати

И мне приятно! Мы с Вами друг другу никогда не врём)))

Эва

Так легче , не надо ничего запоминать))

Эва

👌👋

Алевтина Немерова

Парочку нашла, теперь переписываемся, но не здесь....

Эва

Поздравляю ✌️🌷

Эва

🤝🙂💐

Александр Ценных

ОГО...Я такого и слова то не знаю)))) Что оно значит?

Эва

посмотри в инете ))

Александр Ценных

Сама не знаешь?

Эва

Я то знаю , халяву не люблю 👋

Александр Ценных

Халяву в каком смысле?

Эва

А халявщиков еще больше , в самом прямом . 👋

Александр Ценных

Я халявщик?

Пр
Пришелец

никаких целей..пень колотить да день проводить..

Эва

Ок

Гарри Пачинский

Тут два вида людей, генеральные и явно дебилы

Эва

))))))))))))))))))))))))))))

Вощей

Чего то не так- они как пшено у сеятеля!

",,",,",,",,"

не ищу...свои могут быть только в реале

Эва

Окей

Нина Шульмистер

Со мной то не интересно - я уже старая.

Эва

В Европе ))

Нина Шульмистер

Прекрасно.

Эва

)) 🤝👌

Эва

👋

Ан
Анталья*

Неа, слишком прямолинейно устроены 😉

Эва

Жаль

Ир
Ирина

Я пришла поболтать, были интересно

Эва

Окей

Валерий Киселев

Нет, не нашёл, хотя время убиваю.

Эва

Значит время не пришло.

Валерий Киселев

Возможно.

Эва

👋