Е😊
Евгения 😊✌

На что обращаете внимание при знакомстве с человеком?

Ответы
Во
Володя

В какой позиции находится.
Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные лова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Rentken Taha

Когда мы встречаем человека в первый раз, все наши органы чувств работают, отслеживая и оценивая его поведение и внешний вид, чтобы мы могли судить о его личности и решить, будет ли нам с ним комфортно или он оттолкнет нас. То же самое относится и к нам, когда другие встречаются с нами впервые. Поэтому человеку важно проявить свои лучшие качества или, по крайней мере, качества, которые его характеризуют, чтобы вызвать восхищение и любопытство тех, кто хочет с ними работать, вовлечь их в разговор или даже завести романтический роман. отношение.

Юра Стактопуло

Все зависит от ваших целей и взглядов , степенью воспитания . Но в любом случае людей встречают по одежде , и в первую очередь челвок будет говорить то что вы хотите услышать , лучше всего с человеком дружить и смотреть , как он справляется с разными жиннными ситуациями , какой бывает в злости обыде и уже потом становится ясно че за человек , а так на первом свидании если человек более менее адекватный то сложно будет что то понять

Виктор Лисьев

Предположим я на 100% желаю познакомиться с девушкой. Если у девушки замечаю татуировки, желание уменьшается до 1 - 5%, если девушка курит (татуировок нет), уменьшается до 30 - 50%, если девушка не очень трезвая (без татуировок и не курит), желание познакомиться уменьшается до 80 - 95%. Если с татуировками, не трезвая и курит - очень быстро убегаю подальше.

Александр Смелов

Сложный вопрос... изначально я педагог вуза... при знакомстве со студентами искал "умные глаза". Потом больше 20 лет я на продажах проектов искал "образ человека" при первом знакомстве...То есть каждый из нас при первом (втором и тд) знакомстве ищет ответы на вопрос "кто он/она?" исходя из цели знакомства...

Община Владивост Ссср

На его мировозрение кто он из какой семьи . Если он вам подходит тогда это ваш если нет вы можете с ним жить но это времено пока есть влечение полов а оно пройдет и тут вы начнете спорить ругаться и драться потому что у вас разные понятия обо всем

Владимир Ретиш

Из притчи : ученик пришел к мудрецу и смущенно молчал ...Мудрец ждал потом не выдержал и воскликнул : Заговори что бы я увидел тебя!!! Общение -Разговор сразу открывает человека ....

Борис Иванович Назаров

госпожа Евгения ,если Вы лично ко мне задали вопрос .то отвечу .что уже с 13 года ,хотел познакомится .но не стала работать жинилка . .думаю .что не нужен такой и не знакомлюсь !

Ев
Евгения

Ну не прям лично Вам, тут много народу))

Ев
Евгения

А что главное только в этом что-ли?

Iuriii Kheltuplishvili

ЖЕНЯ ТЫ ЧТО ВЧЕРА НА ЗЕМЛЮ ОПУСТИЛАСЬ СДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ и подлых завистливых не встречала голову при рождении дают чтоб думать а глаза отличать белое от чёрного 😎🌹🥀🌷

Евгения Митяева

Ок

Геннадий Ш.

Есть русская пословица, человека встречают по одёжке , провожают по уму, я примерно так же, ну ещё и как разговаривает собеседник, а Вы на что обращаете больше внимания?

Мурат К

ой, на многое. Рассматриваю черты лица, фигуру. Слушаю как говорит и выражает свои мысли. Если дело летом, то смотрю на пятки )). Ну короче полностью сканирую как могу )))

Мансур Вахитов

Стараюсь ничем не перебить первое общее впечатление о человеке, чтобы потом уже спокойно анализировать его, подтверждая либо опровергая замеченными частностями.

Жа
Жако.

При знакомстве с Мартином я обратил внимание на его тело...он тогда был без футболки...я тогда подумал, что кому-то очень сильно повезло с этим человеком...

Ма
Мартин

Dann wurde Julia, seine Frau, schwanger. Ich wollte wieder nach Wien gehen, aber Andrew sagte, dass er nicht der Vater dieses Kindes sei, da er mit 18 Jahren eine Vasektomie-Operation machte. Aber es gab unvorhergesehene Umstände. Während der Geburt starb Julia. Andrew sagte, dass er dieses Kind großziehen würde. Als ich meinen Sohn zum ersten Mal sah, nahm ich ihn sofort als einen Verwandten an.

Евгения Митяева

Да я вижу

Евгения Митяева

Вот это да, ничего себе 🙈

Евгения Митяева

Молодцы ребята 👍😊

Ма
Мартин

Ein Jahr lang lebten wir in Jekaterinburg, aber dann musste ich nach Wien gehen. Ich habe die Dokumente für die Einreise von Andrew zusammen mit meinem Sohn ausgestellt. Jetzt leben sie mit mir zusammen. Andrew und ich sind glücklich zusammen. Wenn er mit Julia verheiratet war, dann hält er in der Ehe mit mir die Treue.

Лаймар Шахмадеев

При знакомстве - на внешность, а у женщин на фигуру и движения её тела, на личико и мимику её лица, на голос и её речь, а потому уж и на всё остальное...😇

Михаил Гагарин

Внимательно посмотрите в глаза человеку. Глаза,- зеркало души человека.Они многое могут рассказать. Сможете понять, что представляет собой человек.

Yuriy Accountman

Если это девушка, то в первую очередь смотрю на её фигуру (люблю девушек с красивой женской фигурой). Ну, а с мужчинами... меня не тянет на знакомство))

Александр Всезнают

Каждый человек сам обращает внимание собеседника на свои положительные качества. Смотря на то, что он хочет показать. На это и обращаю.

Валентина Пакшина

На достойно аккуратный внешний вид и манеру общения - доброжелательное выражение лица,"удобоваримый" лексикон, спокойный тон голоса...

Андрей Григорьев

Фамилия, имя, отчество, профессия, судимости, семейное положение. Ну если с девушкой знакомлюсь, то эта шелуха не нужна)

Ан
Андрей-Пушкин

Смотря для какой цели знакомство.
Про корреляцию мужской ладони
и женской груди я уже
научные труды начал писать 🤣

Ma
Mascot

У Андрэ занос прицепа 2 м
🤥