Галина Мешалкина

А может русалки существуют?! Не доказано же,что их нет. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Сухая

Существуют!я сама видела по ТВ молодые ребята подошли к краю обрыва -двое стояли на высоком берегу ,а внизу лежали здоровенные камни как огурцы и на них сидела женская фигура до пояса,когда они ее увидели видимо разговаривали и она их услышала и обернулась увидела и как прыгнет в водоем и вот как на картинке точно-уплыла.То ли это океан ,то ли это море я сейчас не помню

Efim Certan

СУЩЕСТВУЮТ .СУЩЕСТВУЮТ . ОДНА ДАЖЕ ВЫШЛА НА БЕРЕГУ НА КИПРЕ НЕДАЛЕКО ОТ ГОРОДА НЫНЕ ПАФОС . КАЖЕТСЯ АФРОДИТА ЕЕ ЗВАЛИ . ВЫ С НЕЙ НЕЗНАКОМЫ . А МОЖЕТ РОДСТВЕННИЦЫ ИЛИ ПОТОМСТВЕННИЦА . НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ЛИ .

Галина Мешалкина

Вот я и чувствую...что родня мне какая то...

Барон Де Гофмансталь

Хорошо бы. Очень хочется узнать, откуда у них начинается хвост, от пупка, или ниже? В том смысле, что можно ли с ними замутить?😆

Галина Мешалкина

Саш,не поверишь,сегодня искала по русалам инфу...во какого нашла должно же что -то как-то?! 😃 🖼

Барон Де Гофмансталь

Я думал они только женского пола)))

Галина Мешалкина

Не...и мужского пола есть...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Приветик, Галочка.!! Вот сколько в интере ПРОСМОТРЕЛ инфо...мнение - что они - есть...Сам, конечно - не видел...а хотелось бы...однако..!!

Галина Мешалкина

Вот-вот...лучше иди спать...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Приветик ещё разок... Вот прочту всё...отвечу, люди-то ждут..!!

Галина Мешалкина

Ну-ну!Приятного общения!

Artur Muradyan

ты сама и ест русалочка смотри себя на зеркало и там увидишь ответ своего вопроса 💋 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Привет,Артур!Вечера доброго!Спасибо тебе !

Насима Костикова

Добрый вечер,Галочка! лично я не могу сказать,что они существуют. Сомневаюсь,однако🙂

Галина Мешалкина

Да и мне мало верится как-то... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Ой,как красиво!!!

Обсуждайка

если и не существуют, то можно ею стать ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Ткаченко

Много доказательств, что они есть. Смотрите передачу "Самые шокирующие гипотезы".

Галина Мешалкина

Смотрела.Наташа,много,но всё считается недостоверным...😞

Наталья Ткаченко

Потому и гипотезы...

Kitton

Да еще какие правда.... ходят они обычно на красивых ногах аки по суху ...

Галина Мешалкина

А я вот не встречала...не "так" смотрю...😞

Kitton

Ничего удивительного ...вы же дама !

Галина Мешалкина

А я так про "русала"-😃 🖼

Наталья Natali

но по тому как по интернету выставляли фото русалок... значит есть.

Галина Мешалкина

Да,Наташа и фото много и видео ,а считаются недостоверными.

Наталья Natali

как знать...

Галина Мешалкина

А вообще интересно бы посмотреть...😃 Позитива и приятного общения на сайте!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ви
Виктор

Решено - пусть существуют )))))) Я сказку андерсена в детстве читал

Галина Мешалкина

А ,ну раз так решил-пусть тогда! 😃

Ви
Виктор

Пусть будут прелестницы )))))

Аликпер Агакишиев

не доказано что они есть....а что их нет ..принято по умолчанию...

Галина Мешалкина

Я уж поняла ,когда материалы просматривала...а так хочется увидеть.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Очень хочется верить !!! Пусть они красавицы --- БУДУТ ....👍

Галина Мешалкина

Танюша,солнышко ты лучистое такое!!!Оптимистка и большая умничка!!!Обожаю!!!Вот если Володя Март прочитает-он сразу поставит мне "диагноз"!🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Галочка !!! Ты -- солнышко !!! У тебя очень красивые вопросы !!!! МОЛОДЕЦ !!!!💐 🌷 🌹 😄

Галина Мешалкина

Танюша,это ты красивый,светлый человечек,поэтому мир вокруг себя видишь красивым!Спасибо тебе!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Галченок !!!! Ты тоже очень светлый человек !! Жаль , что мы в разных городах живем !!!!! Нам бы с тобой очень было бы приятно общаться , и поддержка друг другу , тоже хорошо ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть частично всплывают инфа про них в нэте потом исчезает

Галина Мешалкина

Да,я перерыла много материалов,а потом уже не находила,где были факты.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Где то на территории США в каком то море на берегу

Галина Мешалкина

Буду периодически на сайт заходить,нашла по русалкам...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Собирайте как можно больше инфы большая часть из нее туфта

Юрий Котляров

Спросите водолаза Василия ! У него уже тройня ...

Галина Мешалкина

Спасибо.Юра ,за тепло общения!

Юрий Котляров

Позвольте ! Мне-то за что ?

Галина Мешалкина

Я лучше знаю.

Юрий Котляров

Тогда скромно умолкаю в углу ...

Галина Мешалкина

Да ладно...

Николай Чумак

А как можно доказать отсутствие того, чего нет?

Галина Мешалкина

Позитивного общения на сайте!

Збигнев Августинович

В чудо всегда приятно верить а так скучно жить

Галина Мешалкина

Ну так,вы самый галантный мужчина на сайте!

Збигнев Августинович

Да я не думал об этом просто много друзей . обиженных. людей одиноких а приятное слово всем приятно и кошке

Галина Мешалкина

С вами очень легко общаться!Спасибо за тепло общения!

Збигнев Августинович

Я тоже ВАМ благодарен

Галина Мешалкина

Спасибо!Приятно!

Владимир Забродин

Как и нет доказательств их существования.

Галина Мешалкина

Да,к сожалению так...много пересмотрела...Вечера доброго,Володя!

Владимир Забродин

Здравствуйте! Обратите внимание как в смутные времена вылезают разнообразные чудеса в решете!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот как она ветви забралась, в Лукоморье?

Галина Мешалкина

Вот так ...тож хочу...😃 а хвостика то нет...😞

-Я Мойша, -Не Еврей.

скафандр одень.

Re
Ren.

Может и в праду есть ,я надеюсь что есть!

Re
Ren.

Конечно😀ты чем занималась?

Галина Мешалкина

Да,группа же на мне...

Re
Ren.

Ииит

Re
Ren.

Спасибо