Кс
Ксения

Выбирай ламбо или феррари? Карибы или Мальдивы? Любовь или секс? Семейная жиза или одна ночь в Буш-*Халив? Вышка или папика бабосики💵? Работа за 15к или экскорт? Тик ток или инста? ДР или вписка? Ждать год парня или две недели в Дубае? Столица или глухомань? Учёба в Англии или Саратовский техникум🤭? Майбах или дружба с парнем? ВК или на чили? Чёрный или белый? Мага или Ваня? Гелик или Порш Каен?
Твой папа депутат или твоя мама директор? Игра кальмары или резинки? Букет роз или айфон20?
Семейный праздник или оргий в Мухосранске? Встречаться с парнем или встречаться олигархом? Выпускной или адская вечеринка в Дамбае? Вечер дома или автозак? Реки или лайкосы?
Химки или Бутово? Шаурма или Блин? Хейт или кринж? Зелёнка или ойд? Рублевка или Хрущевки?
Уродина или красавица?

–1
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Феррари. Крибы. Любовь. Одна ночь. Вышка. Работа. ТикТок. Днюха. Две недели в Дубае. Столица. Учёба в Англии. Дружба с парнем. ВК. Чёрный. Ваня. Порш. Мама директор. Игра в Кальмара. Букет роз. Семейный праздник. Встречаться с парнем. Выпускной. Вечер дома. Реки. Химки. Шаурма. Кринж. Зелёнка. Хрущёвки. Уродина 😂

Кс
Ксения

😂👍

Валентин

Дочитал только про любовь или секс.Думаю,что секс,а потом любовь.И все будет хорошо.

Кс
Ксения

😂🤭

Alex Dark 🇷🇺

из всего перечислесленного гелик самая адекватная тачка

Игорь Геза

Лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным.

Ив
Иван

Вот зачем столько воды...чётче формулируйте свои мысли

V-Враг Незалёжности - Z

Маленькая пизда мне нравится,но ее в списке нет

Кс
Ксения

🤣🙈

V-Враг Незалёжности - Z

это же красиво!

Кс
Ксения

Не знаю вам виднее)

V-Враг Незалёжности - Z

Жаль не вишу ваших ушек,а то бы сказал какая )))

Кс
Ксения

Че по ушам определяешь_

V-Враг Незалёжности - Z

Сладкое место)))

Zero Vector

Чо курим?!... поделитесь пыхом?!...)))

Кс
Ксения

Как обычно что курят🤭 все

Zero Vector

Та ладно!... ганджик?...

Ир
Ирина

Бред какой-то.

Кс
Ксения

Эта реальность среди молодёжи!

Владимир Кирдяшов

🤔😲🤔😷😊