Евгений Цымплов

Вот кому не слао встретится со мной в парке Льва толстого 1 сентября!) В Химках)) Поговт

Ответы
Ирина Сакеллари

А на встречу кого приглашение, мужчин или женщин

Евгений Цымплов

Вот,вот))

Ирина Сакеллари

Что страшно?

Евгений Цымплов

не,ну если много так придет то дааа))) тем более отвечают все постарше меняяя)))

Ирина Сакеллари

Но вот только ни кто не знает вашего возраста, поэтому и отвечают! Сочувствую

Евгений Цымплов

ахаха))

Аскорбинка

лучше на улице Льва Толстого:))))

Евгений Цымплов

Ну не вредничай!

Аскорбинка

Не...ну ты странный вообще:))) 1 сентября, рабочий день, школьники идут в школы! А я, стало быть, поеду в какие то Химки?!!! Ты в себе вообще?

Евгений Цымплов

Вечером...

Аскорбинка

так вечером домой надоть:)

Евгений Цымплов

Понял!)

Татьяна Павлушина

А ПОЧЕМУ 1 СЕНТЯБРЯ....? Я МОГУ...

Татьяна Павлушина

А Я ЭТО ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ...

Евгений Цымплов

согласен..

Татьяна Павлушина

ДОБАВИЛА ВАС В ДРУЗЬЯ..

Евгений Цымплов

Танюша спасибо..Жизнь коротка,надо общатсчя ,дружить,помогать,вот это интересно,и не страшно,главное,)))

Татьяна Павлушина

КОНЕЧНО....ОБЩЕНИЕ....ЭТО ТАК ВАЖНО В ЖИЗНИ...

Потеряшка

далеко

Евгений Цымплов

пофиг..