Евгений Цымплов

Кто со мной на пробежку??? Я в Химках мкр Левобережье ( мотивация нужна в паре с кем нибудь ) Можем определиться либо утро с 6 до 6.30 Либо вечер с 9 до 9.30 Не важно где находитесь,мне мотив нужен и ответственность..Раньше сам занимался бегом..Больше 10 лет не занимаюсь..Прибавил сильно в весе..Одолела лень,признаюсь..Мотивом будет служить звонок,либо вы мне либо я вам!!! Есть желающие самому спастись и помощь оказать???))

Ответы
Людмила

На днях от мед.работника услышала ошеломляющую новость - после 35 нельзя увлекаться бегом. Якобы, наши уже немолодые суставы не смогут справляться с такой нагрузкой. А я только возобновила свои старты на беговой дорожке...

Евгений Цымплов

А режим какой у вас Людмила?

Людмила

Режима нет как такового. В бассейн - 2 раза в неделю (и то не всегда получается). Хотела начать в тренажерный зал заглядывать в те же дни перед бассейном. Но тут эта медичка со своим откровением... Я в смятении... Суставы действительно уже не те...

Евгений Цымплов

Фигня ...Я тут с мастером спорта СССР Андреем Березеным только что общался,он говорит что в 42 можно еще хорошо бегать,только за ритмом надо следить,и начинать потихоньку))

Людмила

Может быть, ему виднее, конечно...

Агния Сварогски

Могу посоветовать завести собаку, подвижную собаку... Сама так бегала... Теперь собака в деревне - пробежку я забросила)))

Евгений Цымплов

Меня сейчас Андрей Березин консультирует..мастер спорта СССР по академической гребле..Завел меня,спасибо ему,отступать некуда!)

Агния Сварогски

даже не думала, что на этом сайте могут быть мастера спорта... думала, что тут такие же лентяи, как мы с тобой)))

Евгений Цымплов

Так так,только не обобщать!)))))) Кстати мы дом в Сергиевом Пасаде купили ,можешь поздравить..Наконец то сделаю свою мастерскую и займусь своим любимым делом!))

Агния Сварогски

поздравляю

Евгений Цымплов

А улыбочку?:-DЁ

Ел
Елена

жаль не из моего города, а то бы сбегали вместе. такая же проблема найти компанию на пробежки.

Евгений Цымплов

А на расстоянии?

Насима Костикова

Я не бегаю,хожу скандинавской ходьбой. Очень нравится. Почти каждыйдень стараюсь.

Евгений Цымплов

А во сколько?))

Насима Костикова

В выходные утром часов в 09.00, в будни вечером где-то в 18.00. или чуть позднее. Как получается. Я на Урале живу.

Евгений Цымплов

Я вечером в 9 сегодня начинаю!

Евгений Цымплов

Я вечером в 9 сегодня начинаю!

Татьяна

ДА! далековато... Ещё вот скандинавские палки...тоже не с кем... Чтоб не смеялись!

Татьяна

Далеко... А мне так хочется ходить с палками...

Та
Таша.

мне тоже

Татьяна

Надо как-то искать ближних единомышленников...

Та
Таша.

однозначно

Татьяна

Удачи!

Ольга

А я больше не бегун 😞 жуткая боль в суставах после бега.прям до хромоты.

Евгений Цымплов

Плавать Тада!

Ольга

😂 как раз у нас лужи. Плавать это вещь... выйду на пенсию и может даже схожу в бассейн. 😇 я плавать в море люблю. Так километра на два подальше и никого никого вокруг... красота...

Евгений Цымплов

Два?))

Ольга

😢 не разрешают. Начинают в матюкальники свои орать. Последний раз вдоль берега плавала уже. Это сложно и неинтересно. Возращалась потом минут 20 пешком. Это сколько в расстояних?

Нина Климович

Прямо хоть переезжай к вам в Химки))) Ладно, согласна бегать по Балашихе))))

Нина Климович

Сегодня мне прогул, утром- побегу)

Евгений Цымплов

эх Нина))

Нина Климович

Я на пробежку)))

Евгений Цымплов

Прогульщица))

Виталина----------

Жаль что вы далеко))) сама бы побегала)) с утра) кто бы простимулировал)

Евгений Цымплов

так не проблема же))

Виталина----------

Проблема)))) ленюшка

Евгений Цымплов

ну давайте я вас будить буду!!!) определим время,или вечером..

Виталина----------

А потом я вас)))это ж вы не представляете как меня будить надо))чтобы я побежала

Евгений Цымплов

Нууу жаль!)

Оксана Луц

С Удовольствием, только нам друг до друга бежать будет далековато(((

Евгений Цымплов

да не в этом дело,я вас простимулирую звонком или вы меня..Это будет ответственность и служить движком..Давай Оксана))

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! ТОЛЬКО МОЙ ЗВОНОК СИТУАЦИЮ НЕ СПАСЕТ

Марта Кошка

ВОТ И ХОРОШО. А СЕЙЧАС-СПАТЬ! ЗАВТРА ВСТАВАТЬ РАНО!!!!!

Евгений Цымплов

дадада

Марта Кошка

Я МОГУ ТОЛЬКО ТАК ПОДДЕРЖАТЬ🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾😺

Евгений Цымплов

озорница..

Алексей Никифоров

Блин...жаль,что я не в Химках..... Саратов. Самому нужна мотивация.

Евгений Цымплов

Алексей так не суть где?) Я уже бегаю чуток,через день правда! И еще сегодня за великом еду,!)

Алексей Никифоров

Я м/с по Дзю-до. Хоть и бывший. Давно уж не бегаю и не занимаюсь. Но(!) недавно откопал свои наборные гантели и мостик для пресса.

Евгений Цымплов

Давй не откладывай!)

Алексей Никифоров

Верь-не верь...сегодня первый день.

Евгений Цымплов

А меня тело не слушается,вообще не хочет!

Алексей Никифоров

И меня...хотя Дзю-до на 75 % --гимнастика.

Любовь

Вечером лучше ... очень хорошее дело ... мне тоже ... лень одной ...

Евгений Цымплов

Присоединяйтесь!как будем звать др друга на бой?

Евгения Гонтарь

С удовольствием,но боюсь из Минеральных Вод к 6 не успею!!!😉

Евгений Цымплов

Не в этом суть!)

Евгения Гонтарь

Юмор хорошая штука!Не правда ли?

Евгений Цымплов

Так точно!)

Ар
Арина

Здравствуйте! Я сама бегаю. Начните, потом будет пртивычка

Евгений Цымплов

!!!))спасибо

Ар
Арина

Да не за что👍 😍

Луиза Бальтазар

Как здорово! Жалко, что я далеко. Кто бы меня смотивировал!

Евгений Цымплов

Так я могу!

Евгений Цымплов

На растоянии я ж описал!))

Луиза Бальтазар

И тут я поняла, что ЛЕНЬ!

Евгений Цымплов

Понял))

Людмила Белецкая

Я бы составила Вам компанию... Пока бегаю одна☺️ ☺️

Евгений Цымплов

А я Стопу потянул))

Людмила Белецкая

Я Вас жалею...😘

Та
Татьяна

Жаль далеко. А мне здесь бегать не с кем. Все ленятся....

Евгений Цымплов

Да не суть! Будете бегать по звонку!?))

Та
Татьяна

Так неинтересно, скучно

Евгений Цымплов

Нет,буди результатами обмениваться!

Андрей Берзенин

Бегал. Только рекомендую либо после 10, либо вечером

Евгений Цымплов

Согласен,если есть с остаточгым чувством голода, то эффект будет,есть все можно!Я три года назад так делал..но без физических нагрузок,сбавил быстро,на на 7 кг все закончилось,не сбавлялось уже! Оно и понятно,физических нагрузок не было!))

Андрей Берзенин

Конечно! Сила воли и работа.

Евгений Цымплов

Привет Андрей! Вчера занимался тоже дома,жопа болела,плечи,пресс!но потом полегче стало..Я хотел бегать,но ливень был..чередовать хотел..и на юле нашел тринажер то что я у тебя спрашивал!)) Но пока купить насморк))

Евгений Цымплов

Не смогу,,,хотел написать)))))))

Ирина

Эх побежала бы,да слишком далеко.Тоже нет компании.

Евгений Цымплов

ну что,побежим и все..

Ирина

Вы там у себя, а я здесь?Нет уже бегала сама по утрам.Чуть не напоролась на серьезную неприятность.Так,что теперь только вдвоем и рядышком.

Галина Пантелеева

я пожалуй с вами стартану, из красноярска в химки

Евгений Цымплов

Надопростоводновремябежатьничегосдожного!

Галина Пантелеева

тогда как быть с разницей во времени, кто под кого будет подстраиваться, или может вам достаточно позвонить и пригласить на пробежку

Евгений Цымплов

А разница большая?)

Галина Пантелеева

4 часа, я на пробежку выхожу в 6-00 утра по нашему, значит у вас 2-00 ночи.

Евгений Цымплов

Никак,только на доверии тогда))