Doktor

Представьте что к нам прилетели пришельцы с другой планеты и вышли из карабля ваша реакция?

Ответы
Игнатова Алефтина

Познакомилась и подружилась бы с ними, провела бы им экскурсию по местным достопримечательностям - связи ведь везде пригодятся )))

Шер Исаматов

Хороший вопрос. Только вот, что напрягает сильно - вы пришельцам, приписываете человеческие качества, даже в мелочах - "прилетели", "вышли из корабля" - это действия совершаемые обычным человеком, многократно в жизни - совершенно могут быть неприменимы к пришельцам... 😉 Так что, скорее всего, я могу только предположить свою реакцию, на предполагаемое появление пришельцев - скорей всего это будет агрессия, в том или ином виде.. . =даже попытка устроить им "экскурсию" или "подружится" - скорей всего тоже будет выглядеть как агрессия с моей стороны=... *))

Игнатова Алефтина

)) Как-то Вы не слишком дипломатичны, Шер...!...

Шер Исаматов

мяу... *)) я тут честно, не при чем... 😉 просто мы все испорчены голливудом и прочим кинопроизводителями... Мы, НЕ МОЖЕМ априори, присваивать свои, человеческие черты инопланетному разуму. А так и получается (!) - наше представление о них, упрощено донельзя: 1. Они прилетят нас и схарчат (!! любое существо, живет в своих физических условиях, и имеет строго протоколированные способы получения энергии - и не факт, что поедание трупов животных и растений, это единственный способ - если утрировать). 2. Они прилетят и полезут обниматься целоваться (Не факт, что наш тип сознания, миропонимания является каким то эталоном, а без пересечения мироощущений, миропониманий - о контакте не может быть и речи)... *))) извиняюсь, я попытался в 2 словах, сформулировать основные проблемы ксенологии... *)))

Doktor

Упустил много но почти прав

Светлана Новикова

Наверное сначала это будет шок.Ну а потом попытка общения,если не будет агрессии.

Агния Сварогски

Спросить об их целях... И если они враждебны - руки в ноги и бежать

Arsen Beisenov

мы их интересуем чисто как энергетическая подпитка. они привыкли питаться только нашими эмоциями и отнюдь не всегда положительными

Doktor

Кого интересует? Дебилов? Или ксеноморфов?

Агния Сварогски

Ксноморфы - это кто?

Arsen Beisenov

инопланетян

Агния Сварогски

Понятно

Ирина Малышева

соблазню сразу) если не уроды и не зяленые человечки))))

Doktor

Хотел бы на это посмотреть

Ирина Малышева

Хочу Вас разочаровать в предыдущую субботу была на экскурсе в Пулковской обсерватории...так вот ученый-астроном заявил однозначно- в нашей Вселенной МЫ ОДНИ))) так что пишите лучше фэнтази)))

Doktor

Облом этому астрологу недоучке мы не одни а вот то что мы на краю это скорее всего да и в нашей голлактике миллиарды звезд и как минимум половина похожа на наше солнце и я сомневаюсь что мы одни

Ирина Малышева

ууу как все запущено, вы ученого со степенью оскорбляете не зная ни его достижений ни его заслуг а сами-то вы кто? оппонент? равный? или так из разряда больных на голову или увлеченных до крайней степени?)) прекратите смотреть РЕН ТВ и тВ 7-читайте лучше классику)) полезнее)))

Doktor

Я Ученый-астролог за полярной апсерватории. на севере звёзды видно лучьше😑

Маргарита Ларионова

Как у ребенка в первые попавшего в зоопарк

Doktor

Вы будете плакать потом обписаетесь и начнёте наситься по всему городу и орать хочу хочу😀

Маргарита Ларионова

Не видела в зоопарке плачущих детей, они очень любознательны , а ваши дети дебилы, что плачут , или вы первый раз попали в зоопарк, что онемели от восторга и не можете услышать просьбу и почувствовать , что ваш ребенок хочет в туалет.

Doktor

У меня нет детей пока что. А в зоопарке я много раз был

Айбек Суйеубаев

накормлю, напою и спать положу

Doktor

А откуда вы знаете что они едят и как они спят и спят ли вобще ?

Игорь Фолимонов

Развернусь и уйду.Они враги

Doktor

А если они могут решить твои проблемы?

Игорь Фолимонов

Враги

Аленушка

Это будет не в моем городе!)

Фидарис Нигаматьянов

что глинозем тоже у вас перерабатывают или только добывают...

Аленушка

Про переработку не знаю. Честно!

Фидарис Нигаматьянов

получают алюминий, еще для электрической промышленности изоляторы...

Аленушка

По-моему на переработку отправляют куда-то

Фидарис Нигаматьянов

понятно...

Максим Исаев

Поздороваться надо.

Надежда Ша

Все сложно 😦

Doktor

Вот именно что для начала надо Всё узнать а потом делать

Максим Исаев

Уговорил..угощу маслом..и водкой)))😄

Doktor

вот это по русски а то всё чай да чай

Чудная.55 )))))

Удивления не будет.

Doktor

А что будет?

Чудная.55 )))))

С родней надо здороваться)))

***елена ***

знакомиться пойду

Doktor

А откуда вы знаете что они вас не сожрут или не используют для размножения ?

***елена ***

Тем более интересней

Doktor

Что интересней то что вас съедят или другое ?

E.
Elka .....

Вот они попали)))

Doktor

Гыыыы клёвый ответ

Вектор Фриз

я забыл памперс

Doktor

Мило зато правда хвалю 😊👍

Олеся Нахлёсткина

Шок и интерес

Doktor

Вот более менее. И как ой интерес

Олеся Нахлёсткина

Я не каждый день вижу пришельцев, интересно посмотреть.

Алексей Румниекс

Давно их жду

Елена Тепфер

никакая

Doktor

Ступор это плохо

Хамзаева Лида

Ужасссс

Элина *

шок

Doktor

Ступор это плохо

Ольга Матыцина

Шок

Ж5
Жанчик 50Баев

хз