🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вы знаете, что за вами следят? Пооезная информация, как от этого избавиться...

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это называется мания преследования.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это называется здравый смысл

Барон Де Гофмансталь

Вы с точки зрения здравого смысла подумайте, зачем кому-то за Вами следить? Сколько в стране мобильников? Миллионы, десятки миллионов, за каждым следят? Или выборочно? Это сколько следящих нужно? И что они хотят уследить?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Тогда почему , стоит заказать пиццу или роллы, купить что то или написать сообщение в ватсап, и тут же, лезет реклама того, о чем писали...?

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? Это же компьютерная программа, с номера заказали пиццу, вот и все, что известно о номере, что тут страшного?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Не так... Мне приходит именная реклама...

Остап Бендер

нахуй мы кому нужны! хахаха)))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, по себе не суди. И прежде, чем писать херь всякую, ролик посмотри

Остап Бендер

посмотрел! ты Вова зам премьера? Нахуй кому твои или мои данные? Мне насрать! Пусть качают! То что надо я лично Кириллу Алексеевису доложу. Поверь в телефоне данных не сохранится. Так что ты дебил

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Судя по всему, дебил таой папа, а мама шлюха, раз тебя долбоящера родили

Ан
Анфиса

Мания преследования?

Имя Фамилия

Кому ты нужен?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Тыкай себя пальцем в жопу

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Алексей

удачи )))