Чамшед Мадаминов

почему каждым днем медобслуживание становиться такими дорогими, в чем проблема?

Ответы
Елена Радуга

в наживе и аппетитах -они растут и никто это не контролирует Сейчас лучше не болеть ! Следовательно всегда следить за своим здоровьем и не запускать по возможности Прислушиваться к своему телу а не игнорить его

Сергей Михалевский

Медиков надо кормить, а в бюджет не заложили кормление и содержание медиков, как говорит Медведев учителям, можно это сказать и врачам, подрабатывайте

Лада Бабакова

Проблем много. В муниципальных поликлиниках, больницах не хватает работников. Медики идут работать в частные клиники, где зарплата больше.

Неизвестный Поэт

Сегодня купил мазь для глаз 10г. за 425р. производство Германия. и еще один тюбик отечественной мази 10г за 40р. Прописал врач.

Татьяна

Мало грамотных и умных врачей и образованных В основном врачи которые закончили не мединститут а железнодорожное ПТУ

Чамшед Мадаминов

вы правы , согласен с вами

Татьяна

Вот вот Я вообще не хожу к ним занимаюсь самолечением и что будет то будет

Чамшед Мадаминов

здоровье вам , берегите себя

Татьяна

Спасибо и вы тоже

Рада Абдуллаева

Медобслуживание бесплатно. Но есть платные клиники. Выбор за вами где и какую медицинскую помощь вы будете получать.

Антонина Самойлова

а врачи смотрят на нашу власть и тоже хотят кушать хлеб с икрой а на людей и их здоровье им чихать

Чамшед Мадаминов

согласен с вами

Натали

Все хотят зарабатывать, а государство не даёт, вот и крутятся, кто , как может и контроля никакого

Наталья Полозюкова

Это не ко мне У нас много указующих как надо жить, что есть, как лечиться, как учиться и так далее

Иришка Громова

В козлах, которые сидят в Думе и в том кто их возглавляет! Я про Путина и его шайку

Галина Поливина

Все проблемы в России от правительства, которое занимается геноцидом

Азамат Салимов

наверно в тебе. рашьше ангину от мороженного лечил а теперь печень

Чамшед Мадаминов

слава богу я здоров как бык , это проблема народа

Надежда Лебедева

Врачи хотят кушать здоровую пищу, а она стоит оооочень дорого...

Светлана Скопинцева

Все хотят кушать вкусно, вот медицина и научилась зарабатывать

Просто Галина

С каждым днём всё становится дорогим.Даже человеческая жизнь.

Лев Дувидович Перкис

а то, что продукты и промтовары дорожают, вас не беспокоит?

Нина Машнина

за все в жизни надо платить ...почему бы и не за здоровье ?!

Елена Отиско

В долларах.Не зря Сталин в то время отказался от них.

Николай

Я что то не заметил, что бы уж так сильно подорожало

Чамшед Мадаминов

здоровье вам

Николай

Лечат(вернее поддерживают здоровье),и главное бесплатно.К сожалению диабет пока не излечим

Чамшед Мадаминов

берегите себя , и все будет отлично

Николай

В моем случае главное вести активный образ жизни.Тогда и будет все хорошо.Чем и занимаюсь.Спасибо за пожелание

Валентина Степанова

ТАК ИМ ЖЕ НАДО ЗАРАБОТАТЬ БАБКИ А НЕ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ