Владимир

А можно ли устать от доброты ?

Ответы · страница 2
Белява Наталья

Добрый человек не может устать от доброты, а только от того, что не видят эту доброту, но все же будет дальше делать и стараться 😇

Татьяна Яблокова

От доброты устать нельзя- грустно становится ,когда его не замечают близкие и родные люди,но это тоже проходит и доброта не уходит

Лидия Иваненко

Если к вам доброта и она назойлива, то от нее можно устать. А если Вашм доброта от чистого сердца, то вы не должны от нее уставать.

Ел
Елена

Естественно. Особенно когда выкладываешь её в других а ноль получаешь но это судьба и вновь и вновь творишь добро и слава Богу.

Вера Николаева

НЕТ. доброта,если она есть в человеке,только прибавляется,чем больше отдаешь своей души и помощи,тем больше прибавляется тебе

Нина Заякина

Так это - созидательная энергетика! Это крадущему тяжеловато приходится: как обидеть, как урвать? Мозги раком станут..

Алла Морощук

человек слаб.... Добро должно быть разумным. Есть поговорка "не причиняйте людям добро!" У каждого свои уроки.😊 🌺

Алёна Клочкова

Если делаешь без отдачи,а тебе ещё и неблагодарны.Или кто-то пытается делать,да не слишком удачно(медвежья услуга).

Светлана Кулина

Можно!!!Бывают такие люди!!!Слишком добры и их слишком много вокруг тебя вьётся!!Хотя в единственном числе так то!!))))

Le
Lera03

конечно можно! некоторым людям помогаешь,помогаешь и в итоге они просто вешаются тебе на шею,от этого и устаешь!

Лариса Ларина

всё, что чрезмерно - утомительно..и приторно...ежели доброта не напускная, она обычно незаметна и ненавязчива...

Та
Татьяна

Если доброта наигранная, то можно и устать от нее. А если по натуре ты добрый человек, то и уставать не от чего.

Светлана Войцеховская

Бог-это Любовь. Можно ли устать от любви? Может ли пройти Бог? Доброта тоже входит в высшие духовные качества.

Кира Сухарева (Слугина)

Если очень захотеть, то можно и от доброты устать (для разнообразия, а то всё от безделия устаём и от рутины))

Татьяна .

Можно, я вот без сил осталось всю доброту, раздала а самой наполнится нечем, взамен всегда нужно отдавать.

Bendy Dancing Demons

Да я устал, к добру можно легко вернуться, а когда устал от доброты можно и Заняться Великим Сатанизмом

Эльвира Галиева

Устать можно ото всего. Помните фильм "Белое солнце пустыни". Фраза оттуда: Опять икра, мне бы хлебушка.

Евгения Полякова

Доброта заставляет считать себя обязанным, а современный человек хочет быть свободным... от всего....

Валентина Проскурякова

от работы устать можно ,усли она не представляет для тебя никакого интереса и поучительных знаний

Юля Воронова

Нет... Можно только разозлиться на доброго человека потому, что сам не способен на такую доброту....