Владимир

А можно ли устать от доброты ?

Ответы · страница 6
Ника Чу.

ну если вы уже всех посадили себе на шею своей добротой, то можно

Ленточка В Косе

Нет. Можно чувстаовать себя неловко ,потому что не заслуживаешь

Са
Сауле

не знаю.А разве есть постоянно добрые люди? Я таких не встречала

Галина Лужанская

Можно устать от навязчивой благодарности за содеянное добро....

Владимир

Да не оскудеет рука дающего...😁😁😁😁😁

Галина Лужанская

....да не опустеет рука берущего....)))

Владимир

Она вечно пустая ....😁😁😁😁😁

Галина Лужанская

Бытует мнение, что сколько отдаешь, столько и получаешь....

Владимир

Бытует ! У тех у кого всё есть !😁😁😁😁

Галина Лужанская

Позволю с Вами не согласиться!!!
Сие "мнение" испытано.... Действует!!!
БеЗкорыстное Добро всегда возвращается!!!

Владимир

Не спорю ! Знаю !😁😁😁😁

Валентина Ивановна Басова

МОЖНО .!!!!ДОБРОТА ЕСЛИ ОДНОСТОРОННЯЯ.ОЧЕНЬ БЫСТРО МОЖНО УСТАТЬ.

Галина Богусловская

я думаю, что млжно, но только если не идеть этой доброты вокруг?

Ев
Евгения

Можно!люди начинают наглеть и пользоваться ,добрым человеком!)

Любовь Клименко

Переизбыток чего-либо, как показывает практика, утомляет😀

Фотиния

вот со мной такое случилось.стала колючей*надоело быть доброй

Лида Королева

НЕТ,а ВЫ её ДАРИТЕ ,от этого не - УСТАЁШЬ !🤝 👍 👏 💐

Елена Ш.

ага, особенно когда она возвращается сторицей и всё по голове

Valerij Besstrunnov

Устал,иногда хочется мата.Особенно по поводу российского ТВ.

Артур Штабель

Доброта врожденная при этом не утомляются -бывает надоедают.

Галина Кириченко

Нет! Но есть такая пословица: не делай добра - не получишь зла.

Людмила Никитина

нет я бы не устала-------но у меня было подругому-а так хотелось

Михаил Михалыч

Нельзя. А ты только собираешься стать добрым, или уже стал? 🙂

Ли
Лина

Не думаю. Можно устать от тех, кто ей пользуется сверх меры...

Людмила Козина ( Агеева )

Приедается,и ее перестают замечать,становится как должное!

Ирина Исайкина

да. когда доброта от недорогого человека. только плохо это.

Андрей Юлитин

А если доброта корнями вросла,а окружение 70% злыдней🤥