Добрый час!!! И я не шучу,
Просто очень уж я хочу,
Чтоб сегодня все были добры,
Не хватает нам так теплоты!
И чтоб чаще все улыбались,
И как дети открыто смеялись!
В этот час я желаю добра,
И любви...и конечно тепла !!!
Ек
Екатерина
Ответы
Михаил Тымчук
Екатерина! Ваши мысли и пожелания я уважаю, но вот былых стихов-читать не желаю. Пишите лучше прозой, тогда не будет отторжения...
Ек
Екатерина
А я люблю стихи, Михаил. Как быть?
Михаил Тымчук
Я тоже люблю стихи, сам пишу. Но когда из под моего пера выходит нескладуха, я со временем это осознаю и со стыда сгорая, жгу свои опусы... Я не раз отмечал, что Вы умная и добрая женщина. Стремления Ваши чисты и честны. Но когда мысли выражается в виде нескладного стиха, это вызывает отторжение.
Ек
Екатерина
ну не всем все нравится, так не бывает просто... потому что все мы разные.
Гафур Камалович Карамов
Бравооо милая....приятно так...
Nikola Mahkov
+37-на улице!===хватит?--
Ек
Екатерина
отправляю к Вам наши тучки
Nikola Mahkov
-не долетят!--
Ек
Екатерина
а я подую, прилетят
Nikola Mahkov
-будешь дуть-тебе дадуть!--