Ве
Ветер

Народ!!! Подскажите, интересные конкурсы или штучки прикольные, которые можно было бы провести на корпоративе 8 марта. Очень надо. Заранее благодарна.

Ответы
Юрий Рябенко

Бег, сидя на воздушных шарах.....А вообще....Большое блюдо узбекского плова и сверху нужно положить башик гагиша. Все блюдо нужно закрыть на 20-30 минут. чтобы все хорошо пропиталось...

Ве
Ветер

Спасибки

Константин Кривцов

Апельсин или чблоко передавать друг другу зажав подбородком.руками не помогать

Ве
Ветер

Спасибки))

Константин Кривцов

Это весело реально

Аринка

сейчас очень много книг продаётся для томады..проще купить такую книжечку.

Ве
Ветер

Некогда мне книжечки искать...да там одно старье

Аринка

ну не знаю.надо подумать,вспомнить.

Сергей

Определение по члену,кто начальник

Любовь Чернышева

Интернет кишит этими конкурсами

Ве
Ветер

Знаю...все не то