Татьяна Машкара

Хочу перейти на трех разовое питание.Какие дни лучьше взять,понедельник,среду и пятницу?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

:DТанечка, Авицена советовал: В еде не будь до всякой пищи падок, Знай точно время, место и порядок. Спокойно, не спеша, без суеты В день раз иль два питаться должен ты. В дни жаркие, считаю, будет мудрым, Горячей пищей насыщаться утром. Питайся, если голод ощутил, Еда пужна для поддержанья сил. Зубами пищу измельчай всегда, Полезней будет, впрок пойдет еда. В компании приятной честь по чести Есть следует в уютном чистом месте. Тому на пользу мой совет пойдет, Кто ест и пьет достойно, в свой черед.

Чио-Чио-Сан

Пятница, суббота, воскресенье, с раннего утра до позднего вечера можно кушать, ну кроме пятницы, ни кто не скажет обеденный перерыв зкончился

Ольга Самедова

понедельник-день тяжелый.предлагаю перенести 3-х разовое питание на воскресенье.а дальше-выходные))

Юра Ткачев

А четыри дня,в среду ,четверг,суботу и в воскрисенье голодным быть...?

Nik Nikolay

проблема с деньгами? Если нет то по понемногу но каждый день )

Василий Гуринович

3 Раза на завтрак,3 на обед,3 на ужин!И пусть Ваш враг удавится!

Александр Миндель

Только не понедельник ! - На полный желудок плохо работать !

Givi Aghdgomelashvili

Вте дни когда приходится работать лучше хорошо питаться.

Валера Филин

и прихватите вторник четверг субботу и воскресенье

Валера Филин

не надо толстеть

Татьяна Машкара

Тогда давайте думать,что б поесть,что бы похудеть

Валера Филин

вы не сильно толстая

Татьяна Машкара

Спасибо,за комплимент

Валера Филин

не за что

Zara Yusupova

я питаюсь утром в обед и последний приём в 17-18 часов

Татьяна Машкара

А какой у вас рост и вес

Zara Yusupova

я так начла питаться когда перестала кормить сына грудю 😄 А сегодня ему уже 17 лет

Евгений Кондрашов

Включите лучше воскресенье вместо понедельника.

Татьяна Машкара

Почему

Евгений Кондрашов

Так выходной, делать нечего, вот и потянет к холодильнику... отказ - совершение насилия над организмом.

Шарифя

Надо с начало недели взять дни,а потом с конца. 🙂

Андрей Тронов

Сложно.Мне ближе одноразовое- с утра до вечера.

Поручик Ржевский

день рождения,совершеннолетия и поминки...

Ефросинья Якушень-Выкушень

лучше выучить русский язык,полезнее будет

Алексей Нечаев

вторник четверг субботу и пол воскресенья

Любка Котелок

да,пятница женский день-пойдет на пользу

Евгений Никищенко

кому как можно и вторник,четверг,суббота

Николай Попов

Да на новолуние,- полнолуние и на ущербе

Александр Золотников

лучше взять не дни недели,а часы приёма