Сергей

Ничего не менять в жизни-это осознанная позиция?

Ответы
Олег

Очень многие люди не довольны своей жизнью, зарплатой, мужем или женой, жилищными условиями, но сами ни чего не предпринимают. Им нравится жаловаться и чтобы их жалели и им сочувствовали. И этого оказывается им достаточно. Получается - осознанная позиция.

Ирина

Если человека всё устраивает и ему хорошо, то зачем он будет что-то менять? Хорошее на плохое менять никому не хочется. Так что..осознанно не меняют,конечно.

Эльвира

Думаю, не всегда. Иногда очень хочется поменять, но страх мешает! Неизвестность...Боишься выйти из зоны комфорта...

Сергей

Да

Валентина Крехова(Ключникова)

Возможно! Ведь есть же люди, которые всем довольны! Зачем же лучшего искать? - только время терять!

Черная Мамба 🇷🇺

стабильность когда уже появилась и не хочется менять счатье которое есть

Алина Васильева

ЭТО ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО. КАК В БОЛОТЕ ПРОЖИВЁШЬ. ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ

Людмила Макарова

В моём возрасте нельзя ничего менять и бросать! Доживаем как есть!

Тамара Гончарова

Это трусость и боязнь потерять какую-то призрачную стабильность.

Сергей

Перегибаете

Тамара Гончарова

Да это остановка перед скорой деградацией личности.

Сергей

Да,перестаньте и посмотрите-50% так живут

Тамара Гончарова

Но если присмотреться, то эти 50% таковыми и являются.

Нина Вернигорова

В моей жизни было много перемен, не думаю, что они приносят благо !

Алёна

да.более чем осознанная..твердое убеждение упрямцов-ослов)))

Сергей

Не думаю

Алёна

ваше право)

Сергей

И Ваше тоже

Алёна

🙂

Сергей

🙂

Valentina

Застой,консерватизм-это позиция неудачников...

Valentina

Да,вы циник,не думала...

Сергей

Скорее-реалист,а фраза Ваша в Вашем предложении-а вы правильно воспитали своих детей-не цинична?Речь не о моих детях- об Обломове.

Valentina

А что вас так задело?Есть причина?

Сергей

Не хочу продолжать.

Valentina

)))

Елена Александровна Снопикова

Да, наверное тип человека такой, консерватор,,,

Светлана

Если все устраивает и вполне комфортно то да.

Сергей

Да

Любовь Бородина

Разве это позиция?Это, скорее, ее отсутствие.

Любовь Бородина

Это не совсем верно. Макар Чудра ходил в разорванных штанах, а его современные последователи одеваются в дорогих супермаркетах. Так что...мир создан из условностей.

Сергей

Вы не поняли..Я люблю эти произведения,разорванные штаны ни при чём.

Любовь Бородина

Я про героя времени. Названия произведений не были обозначены кавычками, и я прочитала так, как позволяет нам русский язык: герой нашего времени-Макар Чудра🙂

Сергей

Хи..хи,добавить,простите ,нечего.

Людмила Мухорина

ЖИЗНЬ ДОЛЖНА ПРОТЕКАТЬ ВСЕ ТАКИ МЕНЯТЬСЯ

Сергей

Возм.

Людмила Мухорина

А ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ

Сергей

А ин-тсно как?

Андрон Шрайбикус

А я вот ее меняю, ничего внешне не меняя

Ир
Ирина

надо меня а не хочется) все равно меняю

Лилия Лоза

Я только и делаю,что все меняю в жизни.

Сергей

Ок

Шагарьян Хайретдинов

у кого как. Годам к 70 уже осознанная

День Сурка

и осознанная и подсознательная

Сергей

Подсознание...мозг до сих пор не разгадали.