Карина

У кого есть веснушки, и нравятся ли они мужчинам?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У меня были в ранней юности правда не яркие Я очень их стеснялась и краснела если подмечали А один парень сказал и добавил-так ты же красивая. отчего я еще больше смутилась..А всем ли нравятся -не знаю..

Карина

У меня их много на лице, шее, на руках

Юлия Тарасова (Раковская)

Может с возрастом пройдут У меня только возле носа правда немного было и прошли..А вообще вашему избраннику лишь бы нравились...

Михаил Андриянов

Мне всегда нравились! я сказал однокласснице - это солнце лучами тебя поцеловало! она ходила по школе и всем говорила - это солнце меня лучами поцеловало!

Карина

А кто то говорит что тараканы обосрали

Св
Светлана_Светлана

У меня есть. Насчёт мужчин не знаю но женщины не добрые веснушки называют пигментными пятнами. Дескать это страх божий

Илья Ф

Странный вопрос. Если женщина не нравится, то и её веснушки тоже. Если нравится, то и веснушки - прекрасное дополнение.

Карина

Да я просто про веснушки спрашиваю. Потому что некоторых они раздражают

Илья Ф

Фигня всё это. Просто некоторым всё не нравится и всё раздражает.

Карина

Вот меня например все раздражает и ты тоже

Илья Ф

А я-то чем успел?

Карина

Да незнаю все бесят оссобенно мужчины

Илья Ф

Так может в этом собака и зарылась? А то веснууушки...)))

Людмила (Мила)

Где-то я прочитала: ВЕСНУШКИ БЫВАЮТ У МОЛОДЫХ И СЧАСТЛИВЫХ. С возрастом они пропадут.

Карина

Мне кажется они у меня никогда не пропадут.

Рулевой Обоза

Если на лице ,то нормально,а когда плечи спина грудь руки в веснушках ,то не очень

Карина

Я так и знала

Рулевой Обоза

Ну это на мой вкус , может другим нравятся 🙂

Карина

На спине нет чуть на плече и на руках ну и на лице

Рулевой Обоза

А по сезонам их больше ? Или не меняется

Карина

Весной летом блльше но я мажу крем против загара и норм

Рулевой Обоза

😉не парься на этот счет . Уверен это никак тебя не портит, даже наоборот своя особенность есть👍

Михаил Мних

у моей любовницы вся спина в веснушках ...а куда денешься - природа !!!!

Карина

Хочу избавиться

Михаил Мних

а зачем ? вас это напрягает ?

Сергей Чип

У меня таких не было но в этом нет не чего такого не плохие они

Ол
Олег

Да нравятся если еще и волосы рыжие вообще замечательно

Гас Самурай

от веснушек лицо как будто грязное, особенно из далека

Людмила Вавилова

Вопрос равноценен такому: а нравится ли мужчинам нос?

Карина

Я же девушка и мне интересно мнение мужчин

Людмила Вавилова

Милая девушка, любите себя и будьте такой, какой вы нравитесь себе! Найдется обязательно парень, который полубит вас и ваши веснушки!

Карина

Так многим не нравятся они. Что делать незнаю. Избавиться не получается.

Людмила Вавилова

Это просто не ваши люди! Не думайте об этом.

Ми
Мишута

У меня нет . У моей сестры по весне появляются ))))🤗

Нина Кузьмина

У меня есть. Всю жизнь закрываю их тональным кремом.

Рустам Ахметов

как мужчина ...зачем посредники)))мне нравятся!)

Даниил Орлов

если они на животике и лобке ..это прелестно ))

Brown Sparrow

меня веснушки у женщин никак не напрягают...

Карина

Это хорошо

Сергей Лошкарев

Это нравится тем кто в вас солнышко увидит.

Asmadey Richard's

Возможно, думаю некоторых это возбуждает

Карина

Серьезно? А я комплексую

Asmadey Richard's

То то я смотрю и не вижу фото

Карина

Вот вот

Asmadey Richard's

Зато имя красивое

Карина

Нее это не мое имя

Михаил Шмарин

Весной загар под друшлаком- задорный

Карина

Ну пипец

Николай Борисов

Мне нравятся! очень сексуально.