Ле
Легионер

1. Сторож обязан не тырить, а охранять, беречь, а при необходимости, спасать, вверенное ему имущество. За что, собственно, он и получает зарплату. Однако в первую голову он должен беречь самого себя. Ведь если сторож не сбережёт самого себя, то кто же тогда будет охранять добро?
2. Сторож должен соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, правила личной гигиены и все другие объектовые правила. Вместе с тем соблюдение указанных нормативных документов не должно ухудшать состояние его собственной безопасности. Очень важно также, чтобы во время дежурства не произошло ухудшение здоровья сторожа, а тем более, чтобы его не схватил кондратий, коматоз или прочая диарея. Понос во время дежурства — это верная предпосылка к краже...

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Боюсь даже представить должностную инструкцию и трудовой договор сторожа

Ду
Дульсинея

Во избежании оного приобрести дежурный памперс на экстренный случай)