Z_
Z_Росомаха

Меня жысть сделала очень самовольной и свободолюбивой зверюгой. для внутреннева балансу у нада проснуца и сказать "день принадлежит мне"... и никто не имеет права совать сваё жало в мой распорядок. Ради такова Порядка Вещей готова в жертву принести хоть каво и что угодна...пофигу. Каг у вас дела со внутренней свабодай?

Ответы
Некто Из ...

Быдло — люди, которые своим поведением недалеко ушли от скота. Значения слова разнообразны до противоположности, но чаще всего им обозначается полное отсутствие культуры, стойкое хамство и отсутствие какого-либо стратегического мышления. Быдло всегда живёт одним днём и не сильно волнуется о том, что произойдёт в будущем, а также заботится лишь о сиюминутном «удовольствии».
Так, согласно духовному взгляду на проблему, быдло — это человек, поддающийся страстям тщеславия, человекоугодия, человеконадеяния и лишённый добродетели любви к истине. Является приспособленцем и волнуется лишь о собственном положении в обществе и материальных благах.
Многие люди «быдлом» называют просто тех, кто не нравится, с намёком на собственное возвышение — что вот он-то «не быдло». Определения «быдла» нередко разнятся в зависимости от ценностей, которых придерживается конкретный человек, и могут обозначать для многих «те, кто меня раздражают».
Впрочем, есть и мнение, что деление на «быдло», «небыдло» и «не быдло» суть лишь обман и создано для того, чтобы, как отметил Виктор Пелевин, показывать другим, что у тебя есть доступ к более элитному потреблению. Но любой, кто участвует в мирской жизни, в любом случае подчинен её правилам, и все такие люди не сильно отличаются друг от друга. Поэтому подлинным «не быдлом» могут быть только духовные люди, которые минимизировали собственную зависимость от всего мирского, а между употребляющим пиво и смотрящим под него футбол после завода быдлом и читающей «интеллектуальную литературу» и принимающей дорогой коньяк аристократией подлинная разница не такая и большая.

Некто Из ...

Не первый день наблюдаю за тупыми сразу на трех сайтах🥳🤚

Z_
Z_Росомаха

твоя жизнь так скучна?

Некто Из ...

Моя Жизнь Божественна🥳🤚

Z_
Z_Росомаха

с чем и поздравляю

Вера Сергеевна-V

Баланс не плох ,орфография похуже ,но есть над чем подумать о том и о другом .Удачи во всём ?Z_ Росомахи !

Z_
Z_Росомаха

арфаграфия чисто для веселья))

Вера Сергеевна-V

Это и есть То самое )))Как скрыть серьёзность мысли )) Но арфаграфия-то ведь и не загадка ,а снятие "кумуфляжа "

Владмир

Внутренняя свобода не должна портить речь грамматическими ошибками. Мы и так все поняли по эмоциям.

Z_
Z_Росомаха

а вы букварь чиатйте там нет ашыбок

Владмир

Вроде и телка на аве, взрослая и пытается как первоклассница чего то там в словах искорежить.🙄

Z_
Z_Росомаха

ходи мимо граматей

Z_
Z_Росомаха

ты уныл аки гауно мамонта

Владмир

Глупая, аж скулы сводит.🤭

Сергей Николаевич

тааак. проснуца.. сказать ... день принадлежит мне.. и идти выполнять что муж сказал !

Z_
Z_Росомаха

ога...щяз бля

Сергей Николаевич

от те повезло шо не ты меня подобрала.. а то ходила бы как по струнке !..

Z_
Z_Росомаха

ты поэтому и жив до сих пор

",,",,",,",,"

Хочется, но не можется. Есть такое слово НАДО! Всю свободу под каблуком держит.

Z*
Z *Ирина*

Это до некоторых пор.. Постоянства нет даже в переменах.

Эк
Эксперт

А можно ответить? И не помешает ли мой ответ вашему дню?

Z_
Z_Росомаха

омему дню уже ничОго не помешаит)

Эк
Эксперт

Тогда - Отлично!!!!

Ти
Тима

...смешно и не правильно...так, жуть нагоняете...

Веселый Роджер

Таг может жить эгоистичный и адиноки чилавег

Z_
Z_Росомаха

согласна)

Z_
Z_Росомаха

одинокий и эгоистичный - это атмарозок по русски

Жа
Жанна

Из вне не посчгают на мою свободу, а вот внуки

Отто Фон Штирлиц

мои внутренности не любят быть свободными...

Ко
Константин

Зелю в жертву принеси :))

Z_
Z_Росомаха

с удовольствием)) собственноручно бы прирезала аки козлика на алтаре

Arkadij Latyshev

В лесу у росомахи никакого распорядка.

Arkadij Latyshev

Ну, если вы отшельница и живёте в лесу...

Z_
Z_Росомаха

в самом сердце каменных джунглей) но живу каг в лесу) это уметь надо

Arkadij Latyshev

Ведёте натуральное хозяйство?

Z_
Z_Росомаха

нет)

Arkadij Latyshev

Тогда о какой свободе говорите?

Наталья)))

В процессе. Учусь .)))Пока на троечку.

No Name

глаза чуть не вытекли, пока читал

An
Antonius

И прикинь вас таких 140 миллионов!

Z_
Z_Росомаха

даже еслиб 150, то чо?

An
Antonius

А то что вы должны нести в мир Любовь и созидание,а несете Страх и разрушение!

Z_
Z_Росомаха

я ничего никому не должна

An
Antonius

А как же любимы царь ты ему должна жизнь надо отдать за родину!

Z_
Z_Росомаха

видимо родилась для другова)

Алексей Тарасов

Нам ваша свобода и даром не нать

Свободу Луису Корвалану!!!

Такая жысть,лишь кости грысть

Вторник Да

С этим у меня всё нормально.

Ва
Валериан

Именно по этому вы здесь)))

Z_
Z_Росомаха

а чо здесь плахие люди чоль?